Домой Технологии Анонс и релиз Xiaomi...

Анонс и релиз Xiaomi 12 передвинут на конец декабря

На прошлой неделе массово стали поступать сообщения, согласно которым крупный технический гигант в лице Xiaomi может провести своё очередное мероприятие по запуску новой линейки смартфонов уже 12 декабря в Китае. Если быть более точным, то этими самыми смартфонами должны были стать флагманские Xiaomi 12 и Xiaomi 12X. Свежая однако же обновлённая информация, поступившая от целого ряда авторитетных источников, показывает, что китайский производитель может анонсировать линейку Xiaomi 12 нее не 12 декабря, а ближе к концу месяца.

В прошлом году, как вы можете помнить, Xiaomi анонсировала Xiaomi Mi 11 5G точно также в декабре. Но да, в случае с вышеназванным устройством дата анонса была выбрана с той самой целью, чтобы стать первым брендом, выпустившим устройство, работающее на базе процессора Snapdragon 888 SoC. Но на этот раз надёжный аналитик утверждает, что в этом году Xiaomi не представит первый флагманский телефон на Snapdragon 8 Gen1. Скриншот соответствующего внутреннего документа Xiaomi China, кстати, уже появился на просторах местной социальной сети Weibo.

Он, кстати, показывает, что 28 декабря компания собирается провести пресс-конференцию, в рамках которой как раз таки и будет анонсирована как минимум одна новая линейка продуктов, которой с огромной долей вероятности окажется Xiaomi 12 и Xiaomi 12X. Более того, даже консультант из Digital Chat Station заявил, что мероприятие по запуску новых продуктов от Xiaomi и в самом деле запланирована на конец следующего месяца. Помимо этого он также добавил и то, что существует немалая вероятность того, что Xiaomi не станет первым брендом, выпустившим смартфон на базе Snapdragon 8 Gen1. Это говорит о том, что Moto Edge X может в данном плане стать лидером.

Но в любом случае последние отчёты показали, что Xiaomi 12X будет работать на основе мобильной платформы Snapdragon 870, в то время как Xiaomi 12 будет оснащён пока-что неназванным флагманским чипом от всё той же Qualcomm. Ожидается, что обе модели будут поставляться с AMOLED-дисплеем с изогнутыми краями, который сможет предложить разрешение Full HD+, частоту обновления 120 Гц, а также датчик отпечатков пальцев, расположенный под экраном. Предполагается, что Xiaomi 12X будет иметь 6,28-дюймовый дисплей, в то время как относительно второй модели соответствующих данных пока-что нет.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: