Домой Гаджеты ZTE готовит необычную фронтальную...

ZTE готовит необычную фронтальную камеру в Axon A20 5G

Инновации в современном мире мобильных технологий представляют собой нечто вроде плато – по крайней мере, многие пользователи и эксперты считают, что мы приблизились к точке стагнации в мобильных улучшениях. Однако все-таки остается определенный набор возможностей и особенностей, связанных с реализацией сторонних технологий и моментов, например, фронтальная камера, скрывающаяся непосредственно под дисплеем и появляющаяся непосредственно в момент ее программной активации. Такой уникальный подход к работе фронтальной камеры попытается представить компания-производитель ZTE, которая уже длительное время работает над флагманом Axon A20 5G.

Стоит отметить, что фронтальная камера под дисплеем – это далеко не такой новый и необычный концепт, как предполагают многие, поскольку изначально о нем еще около двух лет назад заговорили Samsung и Apple. Однако их чаяниям и проектам не суждено было сбыться, преимущественно в связи с довольно серьезными техническими ограничениями, которые в свою очередь возникли из-за не вполне грамотного проведенной оптимизации. Затем нечто подобное пытались создать Xiaomi и OPPO, однако пальму первенства у них переняла компания ZTE, которая вроде как интегрировала такой тип фронтальной камеры под дисплеем.

По крайней мере, на это указывают новые полученные изображения устройства с портала TENAA и Weibo, где можно наблюдать максимально черный дисплей Axon A20 5G, у которого вообще никак не проглядывается наличие какой бы то ни было камеры впереди. С другой стороны, сами изображения носят предварительный характер и предполагают еще не вполне конечный вариант оформления устройства.

ZTE Axon A20 5G хоть и не является представителем уникальных мобильных устройств, но все-таки по своим характеристикам данная модель не упадет в грязь лицом – поскольку внутри будет располагаться еще пока неназванный процессорный чип с 2,4 ГГц, 12 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти. На данный момент большую часть пользователей так или иначе интересует вопрос о принадлежности устройства к той или иной ценовой категории, так что его уточнения и следует дождаться.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: