Домой Изобретения BMW выпускает обновленную версию...

BMW выпускает обновленную версию Series 6 Gran Turismo

Несмотря на то, что автомобильный концерн BMW решил не выпускать на территории США свою новинку в лице BMW 6 Gran Turismo, все-таки ее выход состоялся на европейском рынке, со слегка измененным техническим дизайном кузова и некоторыми дополнительными наработками. В частности, добавление новой гибридной подвески и доработки текущей платформы управления X7 стало теми преимуществами, которые наверняка послужат в качестве основных аспектов и сторон, по которым конечный автолюбитель будет судить относительно релевантности такой покупки. Впрочем, новая модель BMW 6 Series в самом деле заслуживает того, чтобы быть приобретенной.

Потому что дизайнеры и инженеры концерна как следует поработали над ее внешним видом и в особенности над задней частью кузова, которая стала на 2,36 дюймов ниже и вкупе с более вытянутыми боковыми крыльями представляет взору потенциального покупателя действительно изящную и облегченную модель современного автомобиля. Несмотря на некоторое уменьшение и облегчение, внутри модель все так же может разместить до шести человек с относительным комфортом и при этом еще останется место в багажнике. Наличие в модели трехлитрового и четырехцилиндрового мотора вкупе с показателем мощности в 256 лошадиных сил прибавляет модели солидности и явно указывает на ее максимально универсальный вариант использования.

Больше всего, конечно, в новой переработанной модели BMW 6 Gran Turismo удивляет и радует наличие 48 вольтовой подвески гибридного типа, которая позволяет добиться максимально высокого уровня управления и контроля автомобиля даже на наиболее проблематичной местности, хотя модель явно предназначается для достаточно спокойных и ровных дорог европейского типа.

В общем и целом, новый облегченный вариант BMW 6 Series Gran Turismo стало действительно замечательным релизом для большинства современных автолюбителей и ценителей действительно качественных автомобилей – не говоря уже о том, что он может стать ценным дополнением в коллекции какого-либо ценителя. На данный момент стоимость модели начинается от 62 тысяч евро в стандартной комплектации и до 70 тысяч в расширенной.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: