Домой Интернет Gmail на Android испытывает...

Gmail на Android испытывает проблемы с удалением спама

Не важно какая у вас работа, связана-ли она с постоянной перепиской с коллегами или партнёрами по бизнесу или нет – все мы с вами без исключения ежедневно получаем целую тонну самых различных, зачастую попросту бесполезных и не нужных нам писем. И в целом, на бардак в наших почтовых ящиках мы с вами не обращаем никакого внимания. Однако всё же существуют и те люди, которые стараются достичь «максимальной эффективности» от своего почтового ящика, избавив его от всевозможных не нужных писем, оставив доступ к нему только лишь важным вещам.

И в том случае, если вы являетесь одним из таких людей, на сегодняшний день вы можете столкнуться с неожиданной и крайне неприятной проблемой, которая попросту не позволяет вам избавиться от спама. И да, сразу же стоит уточнить, что та проблема, о которой сейчас пойдёт речь, свойственна только-лишь фирменному приложению от Google, Gmail, которое установлено на Android-устройствах. Но так что же это за проблема? На самом деле она крайне проста, но от того и максимально нелепа – отдельное приложение Gmail для планшетов и смартфонов на Android не даёт своим пользователям возможности удаления ненужных писем и очистки отдельных папок для мусора или спама.

Первым, кто сообщил о данной проблеме, было авторитетное, профильное издание Android Police. Оно в свою очередь отмечает, что несмотря на тот факт, что данные проблемы действительно присутствуют, всё же их совершенно никаким образом нельзя назвать критичными. Да, вы не сможете пока-что удалять письма в ручную, а так же функция автоматической очистки уже упомянутых папок какое-то время не будет функционировать, всё-же из-за этого никто явно не пострадает.

Но в любом случае, если вам не нравится факт того, что из-за временных неполадок в вашем почтовом ящике копится огромное количество ненужных писем, вы можете быть совершенно спокойны, так как Google уже официально сообщила о том, что компания прекрасно знает про существование данной проблемы. Так что нам с вами стоит всего-навсего немного подождать прежде чем Google выпустит официальное обновление, исправляющее пусть и незначительную, но всё-же крайне неприятную ошибку.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: