Домой Интернет LG готовит полностью виртуальный...

LG готовит полностью виртуальный тур по выставке IFA 2020

Долгожданная технологическая выставка IFA 2020 все-таки в самом деле состоится в этом году, несмотря на продолжающуюся пандемию коронавируса нового типа – хотя все это будет происходить в полностью виртуальных условиях. Стоит отметить тот факт, что не так давно компания LG официально объявила о том, что намеревается придерживаться предварительного плана в отношении развертывания своих анонсов и демонстраций в рамках выставки, однако сегодня ее руководство заявило, что готово предложить пользователям нечто еще более необычное – а именно возможность полностью погрузиться виртуальным образом в уникальную атмосферу выставки IFA 2020.

Дело в том, что отдельная команда веб-разработчиков из LG сейчас активно работает над созданием своего собственного полноценного виртуального тура по залам и пространствам выставки, которая изначально должна была пройти на территории Берлина. Более того, команда разработчиков заявила, что намеревается не просто предложить возможность пощелкать по различным новым продуктам и технологиям от LG, представленных к анонсу, но полноценный виртуальный тур в пользовательском браузере, в рамках которого они воссоздали большую часть реально существующей площадки в Берлине, используемой под нужды выставки.

Становится понятно, что такая работа просто не может пройти мимо внимания большинства пользователей и поклонников самой выставки IFA как таковой, а потому компания LG в основном делает ставку именно на возможность предложить нечто действительно уникальное и необычное по меркам наиболее необычных и уникальных форматов онлайн-анонсов в период пандемии – с чем, как показала текущая практика, вполне себе справляется.

С другой стороны, у LG присутствует свой особенный подход к осуществлению своих анонсов и тизеров, а потому можно ожидать, что помимо подготовки виртуальной площадки IFA 2020 в Берлине, команда также предпримет попытку продемонстрировать нечто действительно удивительное и необычное. Таким образом, можно фактически не сомневаться в том, что IFA 2020 станет действительно замечательным и необычным вариантом онлайн-выставки технологического формата, который наверняка запомнят многие пользователи в этом году.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: