Домой Интернет Microsoft вскоре исправят одну...

Microsoft вскоре исправят одну из критических ошибок Windows 10

Судя по всему, сейчас уже практически невозможно встретить сколь-нибудь серьезные проблемы и критические баги, связанные с работоспособностью операционной системы Windows 10 – однако это отнюдь не отменяет того факта, что некоторая часть проблем все-таки осталась и она продолжает досаждать некоторой части пользователей. Вот и сегодня стало известно о том, что компания Microsoft намерена в скором времени исправить весьма досадную и раздражающую ошибку в некоторых версиях Windows 10, которая заключается в случайном появлении окошка-предупреждения о принудительной перезагрузки системы, которая дает пользователю всего лишь минуту, чтобы сохранить все свои дела.

Конечно, подобного рода скрипты и алгоритмы являются действительно полезными и даже необходимыми в тех ситуациях, когда пользователь сталкивается с внезапными критическими ошибками в работе операционной системы – однако, когда они возникают просто так, становится понятно, что это в большей степени является проблемой. Сегодня компания Microsoft – а точнее, ее отдельная команда ответственных разработчиков, занимающихся рассмотрением подобного рода проблем – уже заверила пользователей и владельцев Windows 10 с указанной проблемой в том, что вскоре она будет окончательно решена.

В частности, команда разработчиков указала на тот факт, что вскоре они выпустят новое обновление достаточно масштабного характера, в которое и будет включено данное решение, так что остается ориентироваться на те известия и источники информации, которые касаются либо официальных источников компании Microsoft, либо те, которые попадаются проверенным инсайдерам. В любом случае, можно не сомневаться относительно выпуска скорого решения этой проблемы.

Тем не менее, тот факт, что Windows 10 до сих пор продолжает демонстрировать нечто подобное, спустя уже более пяти лет после своего выхода на рынок, не может не удивлять – и удивлять не в самой хорошей степени. Остается лишь дожидаться окончательного завершения текущего этапа расследования, в рамках которого специалисты и разработчики Microsoft вполне могут прояснить отдельные моменты, связанные с причиной запуска такого окошка-предупреждения с последующей принудительной перезагрузкой системы.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: