Домой Интернет Google и Verily работают...

Google и Verily работают над диагностическим сайтом

Компания Verily, находящаяся под чутким руководством своего родительского концерна Alphabet, сегодня поделилась с общественностью известиями о том, что активно работает над специальной интернет-страничкой, которая поможет более эффективным образом сортировать и распределять пользователей на прохождение диагностического теста на коронавирус COVID-19. Данный сайт в большей степени является рабочей платформой, нежели стандартной интернет-страницей и разрабатывается в партнерстве с Google, которая также заинтересована в том, чтобы внести свою посильную лепту в борьбу с распространением заболевания – в особенности ее усилия активизировались на выходных.

Пока что не вполне ясно, по какому именно алгоритму диагностики и сортировки будет работать предложенная интернет-страница от Google и Verily, однако предварительная информация указывает на достаточно простую схему работы. Пользователь, ответив на несколько вопросов относительно своего состояния и местонахождения, сможет получить развернутую карту с указанием ближайших мест, где он может подать заявление на прохождение теста на китайский коронавирус COVID-19 – что, в теории, должно положительно отразиться на скорости выздоровления и профилактики населения Земли.

С учетом того, что никто из альтернативных компаний еще не предложил ничего похожего, можно понять, что новый разрабатываемый проект от Google и Verily является уже заочно действительно полезным и интересным – в особенности, если специалистам последней компании удастся имплементировать некоторые улучшенные гео-алгоритмы по поиску ближайших точек с тестами на коронавирус. В особенности это актуально для США, где новая волна паники захлестнула огромное количество людей.

Становится понятно, что хоть борьба с пандемией COVID-19 постепенно демонстрирует положительную тенденцию, все-таки еще рано говорить о полном отказе от карантина в большинстве стран Европы и в США в частности – а потому многие пользователи и партнеры Google с нетерпением ожидают окончательного релиза нового интернет-инструмента, который может в самом деле улучшить условия предварительной профилактики и диагностики коронавируса.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: