Домой Интернет Netflix выпустит в этом...

Netflix выпустит в этом году 40 аниме

Никто не станет спорить с тем, что на сегодняшний день среди всех потоковых сервисов, транслирующих различный видеоконтент, именно Netflix считается безоговорочным лидером. Данная платформа славится не только своей обширной библиотекой действительно разнообразного контента, но и обилием фирменных проектов, среди которых присутствуют не только фильмы и сериалы, но и аниме. И если вас больше всего волнует именно последний вид контента, то в таком случае для вас есть радостная новость — уже к концу текущего года у Netflix будет значительно гораздо большая коллекция аниме, предоставляемая нам с вами на выбор.

Вышеуказанный стриминговый гигант вчера в рамках выставки AnimeJapan 2021 Expo в Токио официально объявил о том, что в течение текущего года платформа собирается запустить около 40 новых аниме-сериалов, а также полнометражных фильмов, что в свою очередь вдвое превысит то количество названий проектов, которые появились на Netflix в 2020 году. И как отмечает авторитетный источник в лице Bloomberg, это, вероятней всего, является частью усилий компании по привлечению к своему продукту аудитории из Азии. Более того, за последние годы даже на различных международных рынках аниме приобрело невиданный до этого скачок популярности.

Именно поэтому крупные аналитические компании считают, что подобное решение крайне позитивно скажется на данной стриминговой платформе. Примечательно и то, что во время вышеназванного мероприятия Netflix показала, что компания прямо сейчас занимается аниме-адаптацией довольно-таки популярной японской манги под названием Record of Ragnarok. В данном произведении, если коротко, рассказывается о 13 богах, сражающихся с 13 людьми в битвах один на один с целью решить дальнейшую судьбу всего человечества. В список аниме-шоу, премьера которых должна будет состояться уже в этом году, также входит и «Путь домашнего мужа», где сюжет крутится вокруг бывшего якудза, который становится домохозяином.

Ну а другим, куда более заметным проектом, который всё-же не полностью можно считать аниме, является ожидаемый многими мультсериал Resident Evil: Infinite Darkness. Примечательно то, что главных героев здесь озвучат ровно те же актёры дубляжа, которые предоставили собственные голоса таким персонажам, как Клэр и Леон из римейка Resident Evil 2 2019 года. И в целом, такими темпами Netflix со временем может начать ассоциироваться у людей не только с фильмами и сериалами, но и аниме, чему очень многие будут только рады.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: