Домой Технологии Утечки Galaxy Tab S8...

Утечки Galaxy Tab S8 появились до официального анонса

Незадолго до мероприятия Samsung Unpacked, назначенного на сегодня, пресс-релиз линейки Galaxy Tab S8 от Samsung был обнародован Эваном Блассом, уже давно зарекомендовавшим себя источником подобных утечек. И если ссылаться на данную информацию, а также на сообщения авторитетного издания The Verge, этот самый пресс-релиз подтверждает многие ключевые характеристики, о которых говорилось в более ранних утечках, в том числе существование «модели Ultra», размеры экрана, ёмкость аккумуляторов и многое другое.

И если же вдаваться в подробности, то в линейке грядущих планшетов от Samsung будет присутствовать сразу три модели, включая 11-дюймовый Galaxy Tab S8, 12,4-дюймовый S8 Plus, а также большой 14,6-дюймовый S8 Ultra. Последний, кстати, будет иметь разрешение экрана, составляющее 2960×1848 пикселей с вырезом, предназначенным для размещения в нём фронтальной камеры. Ну а две оставшиеся модели тем временем будут поставляться с экранами на 2560×1600 и 2800×1752 соответственно. Другие же функции новой линейки планшетов включают в себя поддержку быстрого Wi-Fi 6E, модем 5G, возможность быстрой зарядки на 45 Вт, а также обновлённый фирменный стилус S Pen. Также упомянуть необходимо и то, что абсолютно все модели смогут предложить 13-мегапиксельную основную и 6-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру и 12-мегапиксельную ультра-широкую фронтальную камеру.

Модель Ultra, однако, выделяется на фоне собратьев тем, что она обзаведётся второй фронтальной 12-мегапиксельной камерой, из-за чего выемка для неё станет больше. И кстати, в качестве дополнительного аксессуара Samsung также сможет предложить всем желающим дополнительную «крышку-клавиатуру». Более того, всё тот же пресс-релиз дал понять и то, что линейка Galaxy Tab S8 появится в продажу уже совсем скоро, а именно 25 февраля сразу на нескольких рынках, включая Соединённые Штаты Америки, Европу, а также Корею. Предзаказы же на всех названных выше рынках откроются сегодня чуть позже.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: