Домой Интернет Сервис DoorDash снижает цену...

Сервис DoorDash снижает цену на доставку еды

DoorDash является крайне крупной компанией, которая специализируется на доставке еды на территории целого ряда государств. Долгое время DoorDash не предпринимала совершенно никаких действий, направленных на стабилизацию своего финансового положения в связи с бушующим коронавирусом. Однако теперь же данная фирма по доставке еды пошла на точно такой же шаг, на который уже давно пошли чуть ли не все остальные аналогичные службы по всему миру.

Суть в том, что DoorDash в этот четверг официально объявила о том, что компания снизит ровно на 50 процентов комиссионные сборы, которые начисляются на каждый заказ, доставляемый силами вышеуказанной службы. Однако как гласит официальный документ, DoorDash снизит комиссию далеко не для всех ресторанов, а лишь для своих партнёров, которых, в целом, итак довольно не мало. Действовать же данные скидки на доставку начнут совсем скоро, а именно в следующий понедельник – 13 апреля.

Ну а продлятся же данные скидки вплоть до конца мая. Однако не стоит исключать и того, что в том случае, если ситуация с эпидемией коронавируса не улучшится, то DoorDash всё-же решит продлить данную акцию, или и вовсе сделает её ещё более приятной для покупателей. Так или иначе, если верить словам сервиса, то данная программа будет полезна для более чем 150 000 различных местных ресторанов, располагающихся на территории Австралии, Канады и Соединённых Штатов Америки. И в целом в данном заявлении действительно присутствует доля правды, так как при помощи подобной 50 процентной скидки, люди начнут чуть более активно заказывать еду из различных ресторанов по всему миру, что поможет им выжить и не обанкротиться из-за отсутствия клиентов.

DoorDash confirmed it suffered a data breach affecting roughly 4.9 million delivery people and merchants.

Тем временем Тони Сюй, генеральный директор DoorDash сказал, что решение о запуске данной акции потребовало от компании вливания 100 миллионов долларов, которые как раз таки и призваны в свою очередь покрыть данную скидку по всему миру. И как раз таки из-за того, что рестораны будут платить сервису в два раза меньше, эти самые рестораны смогут предлагать покупателям еду по чуть более низким ценам, что сделает заказ еды на дом ещё более актуальным и востребованным. Так что в том случае, если данная скидка действительно привлечёт достаточное количество клиентов, то данное решение, принятое DoorDash, сможет спасти огромное количество заведений, и это будет очень здорово.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: