Домой Интернет Windows 10 Timeline получит...

Windows 10 Timeline получит коренные изменения

Компания Microsoft весьма скора на различные изменения программного и аппаратного характера относительно работоспособности своей операционной системы Windows 10 – еще буквально недавно компания представила все самые интересные и продаваемые фишки и особенности своей системы, как сегодня уже заявляет о том, что в предстоящих обновлениях часть из них пойдет под нож. Разумеется, такие планы наверняка связаны с довольно длительным и внимательным анализом ситуации вокруг текущего уровня функционала системы, однако сейчас речь идет об удалении действительно важной функции – а именно о коренном изменении работы так называемой функции Windows 10 Timeline.

Данная функция представляет собой нечто вроде линию времени, отображающую недавнюю активность пользователя в системе – она отображает не только ныне открытые файлы и папки, но также те, с которыми пользователь работал еще недавно. Более того, функция Timeline обладает полноценной синхронизацией со сторонними Windows и даже Android-устройствами, что позволяет пользователю продолжить работу с нового устройства, прямо с того момента, на котором он закончил работать ранее.

1

Однако сегодня стало известно о том, что Windows 10 Timeline в предстоящем крупном обновлении программного обеспечения системы будет изменена настолько сильно, что уже не придется говорить о сохранении первоначального технического и рабочего ее формата – по меньшей мере стало известно о том, что Timeline потеряет возможность автоматической синхронизации со сторонними Windows- и Android-устройствами, что и явилось наиболее тревожной новостью за сегодня в отношении предстоящих изменений Windows 10.

Стоит отметить, что сама функция Timeline никуда не исчезнет, а лишь будет трансформирована в нечто действительно другое – однако пока что сложно сказать, насколько ее новая форма будет отличаться от текущей, однако можно сказать точно, что компания Microsoft прикладывает все усилия к тому, чтобы удивить своих пользователей и поклонников. Пока что еще рано говорить о том, будут ли эти изменения к лучшему или худшему, а потому необходимо вначале дождаться окончательного завершения предварительного этапа подготовки.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: