Домой Изобретения Apple обновила железо MacBook...

Apple обновила железо MacBook Air

Как мы уже говорили пару дней назад, корпорация Apple действительно представила обновлённые ноутбуки. И на этот раз технический гигант решил улучшить линейку MacBook Air, которая теперь, как это уже давно принято, имеет усовершенствованные внутренности и не только. Если же говорить про обновление более детально, то начать стоит с того, что новые MacBook Air 2020 года теперь имеют крайне удобную и ещё более надёжную клавиатуру, фактически Magic Keyboard. Но что самое интересное и приятное, так это то, что цена на данные MacBook Air была снижена, и теперь начинается с 999 долларов.

В модернизированной модели 2020 года компания также решила удвоить объём постоянного хранилища, чему в свою очередь очень сильно обрадовались все без исключения фанаты вышеуказанной линейки MacBook. И да, все поклонники MacBook Air до официального анонса сильно переживали на счёт того, что данный обновлённый ноутбук получит крайне спорную и далеко не самую качественную Magic Keyboard, однако как же хорошо, что всё сложилось так как сложилось. В любом случае, если же говорить именно про начинку, то новый Air оснащён чипом Intel, чем уже никого не удивить, из серии Core 10-го поколения. Рассматривая базовую модель, стоит сказать о том, что она будет поставляться с двухъядерным процессором Core i3, работающим при тактовой частоте равной 1,1 ГГц.

Однако в том случае, если же вы захотите приобрести более совершенную модель, то в таком случае вам прийдётся выложить дополнительные 250 долларов. Данная сумма в свою очередь принесёт покупателям четырёхъядерный чип Core i7, чья тактовая частота составляет уже 1,2 ГГц. Более того, переплатив 250 долларов, вы получите модель с возможностью разгона вышеуказанного процессора до отметки в 3,8 ГГц. Как бы то ни было, сама Apple утверждает, что в том случае, если заниматься пустим подсчётом цифр, а отталкиваться от скорости работы, то новый ноутбук сможет продемонстрировать производительность, которая аж в два раза превосходит предыдущую модель.

Так или иначе, как уже было сказано выше, минимальный объём памяти был увеличен в два раза – со 128 до 256 гигабайт. В любом случае обновлённый MacBook Air будет доступен для покупки в магазинах уже начиная со следующей недели, однако предварительные заказы можно оформить уже сегодня. И да, стоит серьёзно опасаться того, что в мире может быть нехватка данных ноутбуков, так как во-первых, производительность заводов Apple сейчас находится далеко не на самом высшем уровне, а во-вторых, корпорация закрыла свои Apple Store практически по всему миру. Так или иначе, компании хочется только пожелать удачи.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: