Домой Технологии Twitter Communities наконец-то появились...

Twitter Communities наконец-то появились на Android

Twitter Communities, относительно свежая функция тематических групп, изначально появившаяся в веб-версии социальной сети, а также клиенте для iOS ещё в прошлом году, наконец-то, добралась и до Android. И если углубиться в детали, то в последней на данный момент версии приложения Twitter для Android пользователи наконец-то могут находить группы, связанные с вашими интересами, а также общаться с единомышленниками на общие, близкие вам темы.

Уже сейчас существуют и процветают сообщества по таким разным интересам, как например растения, уход за кожей, космос, дизайн, мода, Xbox, R&B и так далее. Есть даже одно из сообществ, в котором вы можете поделиться своими оценками Wordle, если вы хотите быть частью этого разговора, не раздражая при этом своих подписчиков ненужной для них информацией. Важно отметить, что несмотря на то, что пользователи попросту не могут создать своё собственное сообщество так же легко, как, например, группу в Facebook или сабреддит в Reddit, они всё же могут предложить тему для нового сообщества, которую они хотели бы создать и модерировать.

Twitter утверждает, что будет прислушиваться к таким комментариям, добавляя всё больше нужных пользователям сообществ. Также внимание стоит уделить и тому, что Twitter изложил некоторые другие свои планы для сообществ на весь текущий год. Во-первых, он рассматривает третий тип членства, помимо форматов только по приглашению и открытых для всех, в которых пользователи смогут запрашивать присоединение. Администраторы и модераторы смогут впустить их или отклонить запрос. Помимо этого в разработке также находится и ранжированная временная шкала (хотя хронологическая временная шкала по-прежнему будет доступна), вопросы и ответы и способы для модераторов выделять некоторые из лучших материалов сообщества, дабы даже со старой, но крайне важной и интересной информацией мог ознакомиться любой «новичок» даже спустя несколько лет, как изначальный пост был сделан.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: