Домой Интернет Discord добавляет формат стикеров...

Discord добавляет формат стикеров для общения между пользователями

Социальные сети современности в какой-то момент незаметно для всех пользователей привели к тому, что в некоторых ситуациях и сценариях пользователям становится намного проще и быстрее общаться при помощи так называемых стикеров – анимационных мини-картинок, иллюстрирующих несколько более точное описание тех или иных чувств или мыслей, в сравнении с обычными эмодзи-символами. Вот и руководство компании Discord, в своем стремлении расширить социальный функционал и возможности своего коммуникационного приложения для игроков и прочих пользователей, решило добавить поддержку таких анимационных стикеров, причем с достаточно широким спектром выбора.

Стоит отметить, что общение при помощи исключительно графической информации, конечно, может многими рассматриваться как нечто действительно неудобное и не вполне рациональное, однако в самом деле нередко возникают такие ситуации, когда по тем или иным причинам гораздо проще отослать человеку стикер, нежели писать ему полный текст сообщения.

Приложение Discord, с другой стороны, в большей степени заточено на то, чтобы предоставлять как можно более широкие социальные возможности между игроками, находящимися в одной сессии, либо же пользователям, которые вынуждены постоянно находиться в различных рабочих конференциях, а потому внедрение стикеров и прочих подобных графических способов общения явилось лишь вопросом времени. Впрочем, пока что добавление новых анимационных стикеров доступно только для жителей США и Канады, а всему остальному миру придется немного подождать, пока команда тестировщиков как следует оптимизирует внутренние алгоритмы и все настроит как надо.

Можно понятно, что даже у Discord, несмотря на ее относительно узконаправленный характер, имеются определенные планы по развитию и расширению социальных моментов между пользователями – именно поэтому команда программистов и дизайнеров и решила заняться интеграцией стикеров и прочих анимированных графических элементов. Хотя, разумеется, это вовсе не означает, что Discord готовится стать чем-то вроде универсальной платформы для предоставления широкого спектра социальных взаимодействий между пользователями. (

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: