Apple Watch SE – лучшие бюджетные часы?

Ни для кого не является секретом тот факт, что огромное количество людей при выборе новой техники или гаджета смотрит не только на характеристики и возможности продукта, но и на его цену. И как раз таки специально для того, чтобы захватить сегмент бюджетных умных часов корпорация Apple в прошлом году объявила о снижении цены на Apple Watch Series 3, благодаря чему данная модель стала народным любимцем. Теперь же компания решила пойти ещё дальше, ведь она на этот раз представила полноценного представителя бюджетной линейки часов — Apple Watch SE.

И тем не менее, довольно-таки трудно назвать данную модель бюджетной, так как цена на неё начинается от 279 долларов за стандартную модель и от 329 долларов за версию со связью. В продаже, кстати, новые Apple Watch SE появятся уже в эту пятницу, а предзаказ на них можно оформить ещё со вчерашнего дня. В целом, вышеупомянутая модель по большему счёту разделяет некоторые функции, которые получили и новые Apple Watch Series 6, а именно встроенный акселерометр, гироскоп, а также постоянно включенный датчик высоты вместе с функцией отслеживания сна, обнаружения падения и с напоминанием о мытье рук.

Тем временем «сотовые» модели Apple Watch Series SE смогут использоваться для совершения экстренных вызовов, даже в международном масштабе, что крайне здорово учитывая тот факт, что некоторые функции и сервисы компании могут не работать в некоторых странах. Из недостатков данных часов можно выделить разве что только отсутствие технологии always on display, появившейся впервые только в модели Series 5, возможность измерения ЭКГ, а также мониторинг уровня кислорода в крови. Работают же данные бюджетные часы на базе системы S5 in Package, а также двухъядерного процессора, который был позаимствован из Series 5.

Из приятного можно отметить, что, по словам производителя, Apple Watch SE могут похвастаться в два раза лучшей производительностью в сравнении с той, которой могли похвастаться Series 3. Также корпорация утверждает, что Retina Display в Apple Watch SE будет на 30 процентов больше, нежели тот, что стоит в Series 3. Если у вас уже есть старые часы, и вы хотели бы купить себе Series SE на замену, то большим плюсом является то, что новинка полностью совместима со всеми ремешками Apple Watch, включая новую силиконовый Solo Loop. Так что если вы хотели заполучить себе Apple Watch, но вас останавливала цена флагманов, а также несовершенства Apple Watch Series 3, то специально для вас Apple выпускает идеальную альтернативу.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: