Домой Технологии Google существенно улучшает свою...

Google существенно улучшает свою ТВ-платформу

С самого момента своего запуска в прошлом году, корпорация Google наконец-то готова полноценно развернуть свой новый ТВ-интерфейс для подавляющего большинства устройств и сервисов. Если быть более точным, то буквально на прошлой неделе Android TV экспортировал некоторые из лучших функций платформы Google TV, включая список наблюдения, рекомендуемые настройки, а также страницы с более подробными сведениями насчёт всего чего-бы то ни было.

Теперь же настала очередь полноценного приложения Google TV для Android, которое ранее называлось Play Movies&TV, универсального центра развлечений для потоковой передачи, покупки и «аренды» фильмов и телешоу. Важно отметить, что именно благодаря новому обновлению, приложение получило свежий дизайн, глобальные телепрограммы и телепрограммы в прямом эфире. Но как бы то ни было, Google не была бы самой собой, если бы компания в очередной раз не решила бы запутать всех нас. Брендинг ТВ-платформ и сервисов компании и так является крайне запутанным и непонятным, а теперь компания ещё сильней усложняет своим потенциальным клиентам жизнь, делая новую услугу доступной только лишь на территории Соединённых Штатов Америки.

Ну а для подавляющего большинства остального мира будет существовать приложение «Google Play Фильмы», которое имеет целый ряд ограничений. Но как бы то ни было, что касается нового контента, то корпорация Google наконец-то добавляет в свой сервис возможность потоковой трансляции контента от Discovery+, а также азиатского драматического стримера Rakuten Viki. Не обошлось на этот раз и без привнесения детских шоу от Cartoon Network, PBS kids и Boomerang, наряду с прямыми телетрансляциями от YouTube TV, Philo и fuboTV. Ну а если же чуть подробней заострить внимание на новом дизайне, то он был разработан с расчётом на то, что он должен немного упростить процесс принятия решения насчёт того, что же вы хотите смотреть далее.

Более того, теперь Google делает куда больший и очевидный акцент непосредственно на фильмах и телешоу при помощи широкоформатных плакатов 16:9, ниже на которых вы можете найти рейтинг того или иного проекта, выставленный на Rotten Tomatoes. Из более весомых нововведений следует упомянуть разве только то, что компания также улучшила алгоритм поиска, который в свою очередь подбирает фильмы и шоу на ваш вкус. И в целом, работает он довольно-таки неплохо.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: