Домой Технологии Samsung разрабатывает Galaxy Tab...

Samsung разрабатывает Galaxy Tab S7+

Как нетрудно заметить, за последние годы рынок планшетов крайне сильно сдал свои позиции. Безусловно, вы можете возразить, что как минимум Apple и Samsung продолжают активно сохранять веру в данный рынок, и вы будете правы. Но если посмотреть в прошлое, то отчётливо можно заметить что в последние годы компаний, которые бы производили планшеты, стало гораздо меньше. Сейчас буквально единицы продолжают развиваться на данном поприще. Связано это по большей части с тем, что многим людям планшеты попросту стали ненужны, ведь наши с вами смартфоны обладают всё тем же функционалом, да и к тому же размеры экранов постоянно растут.

Так или иначе, если же говорить именно про Samsung, то данный технический гигант, как и Apple, не собирается в ближайшее время забрасывать данную отрасль, о чём свидетельствует то, что новый, пока-что официально не анонсированный планшет южнокорейского производителя внезапно засветился в приложении для проверки мощности устройств – GeekBench. Упомянут новый планшет был под названием Samsung SM-T976B, однако в продаже он вероятней всего будет называться Galaxy Tab S7+. Как бы то ни было, мы с вами теперь знаем о том, что планшет будет работать на базе процессора от Qualcomm, а именно Snapdragon 865 «Kona». Максимально точных данных насчёт оперативной памяти мы, к несчастью, не имеем, но нам хотя-бы известно то, что нам будет представлена модель, которая будет иметь 6 гигабайт ОЗУ.

Выпустит ли Samsung версию Galaxy Tab S7+ с 4 или 8 гигабайтами оперативной памяти – неизвестно. Но как бы то ни было, благодаря всё тому же приложению GeekBench мы теперь знаем, что устройство будет поддерживать Bluetooth 5.0. Если же говорить про интернет-подключение, то стандартная версия будет «дружить» только лишь с 4G, в то время как модель с 5G если и выйдет, то немного позже и не на всех потребительских рынках. Теперь стоит перейти от конкретики к слухам, которые подхватили различные авторитетные источники. Один из них гласит, что Galaxy Tab S7+ будет иметь довольно большой 12,4-дюймовый S-AMOLED дисплей, в который будет встроен сканер отпечатков пальцев, и работающий при 120 Гц.

Из коробки же устройство будет иметь операционную систему Android 10 с фирменной оболочкой, а так же невероятно ёмкую батарею на 9 800 мАч. Однако не стоит считать, что благодаря данному аккумулятору планшет сможет работать без подзарядки хотя-бы неделю. В том случае, если слухи насчёт дисплея окажутся правдивы, то подобный аккумулятор позволит компенсировать заметно возросшее энергопотребление, в связи с чем существенных различий во времени автономной работы с текущим поколением ожидать не стоит, но даже это крайне хорошо.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: