Домой Изобретения Более дешёвая версия OnePlus...

Более дешёвая версия OnePlus TV скоро появится в Индии

Крупная Китайская техническая компания OnePlus является одним из самых лучших и уважаемых во всём мире производителем премиальных смартфонов. И в целом нисколько не удивительно, что данная компания стала на столько популярной, ведь она создаёт телефоны, которые содержат в себе исключительно лишь те технологии, которые доведены до совершенства. Именно такой подход и позволяет обеспечивать наиболее приятный и функциональный опыт использования продукции компании.

И тем не менее, в прошлом году данный производитель решил попробовать свои силы в новом для себя сегменте рынка, а именно на поприще Smart TV, представив первые телевизоры собственного производства OnePlus Q1 и OnePlus Q1 Pro. Данные модели были, как и смартфоны компании, премиальными, и стоили 924 и 1321 доллар соответственно. Однако, к большому сожалению, компания столкнулась с довольно-таки неприятной проблемой. Изначально данные телевизоры планировалось продвигать только на территории Индии, где средний заработок у людей не такой уж и высокий, в связи с чем там огромной популярностью пользуются дешёвые устройства.

И как вы уже могли догадаться, далеко не каждый житель Индии был готов отдавать от 900 до 1 300 долларов за телевизор. Производитель осознал свою ошибку, и именно по этому компания объявила о том, что уже совсем скоро, а именно 2 июля в Индии будет представлен новый, заметно более доступный смарт-телевизор. Конечно, в том случае, если вы активно следили за новостями о данном производителе, то вы уже должны были натолкнуться на слухи о разработке «нового OnePlus TV», и эта новость не будет являться для вас чем-то неожиданным. Так или иначе, компания уже объявила, что новинка точно также будет ориентирована Индийский рынок, и её цена составит 264 доллара.

Далее стоит отметить то, что грядущий телевизор может быть представлен не в одном, а сразу в трёх размерах. Но это намекает свежий твит компании в Twitter. К большому сожалению до сих пор подробные характеристики нового телевизора или телевизоров остаются тайной. И тем не менее, компания всё-же поделилась с нами информацией, согласно которой новый телевизор имеет сверхтонкий корпус 6,9 мм и предлагает соотношение экрана к телу 95 процентов. Это пока-что всё о чём нам известно, но уже эти факты дают понять, что выглядеть телевизор будет крайне достойно. Так что в том случае, если вы ищите качественный телевизор, который будет выглядеть достойно, но при этом и дёшево стоить, то вам вероятней всего стоит обратить своё внимание на грядущую новинку от OnePlus.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: