Домой Интернет Snapchat представил новую функцию...

Snapchat представил новую функцию Friend Check Up

Социальные сети представляют собой настолько удобный инструмент для привлечения новых клиентов и пользователей к приобретению различного рода товаров и услуг, что многие пользователи и компании активно используют такую возможность – впрочем, можно сказать, что и простые пользователи также активно нередко набирают огромное количество подписчиков и друзей в свои списки. Вот и социальная сеть Snapchat сегодня интегрировала и представила новый комплексный алгоритм-напоминание под названием Friend Check Up, который позволяет весьма эффективно и быстро оптимизировать свой список друзей, не говоря уже о некоторых сторонних моментах, связанных с этим.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что Snapchat в последнее время обращает особенное внимание на то, чтобы предоставлять своим пользователям и подписчикам как можно более высокий уровень безопасности, в том числе их собственных данных. Именно поэтому сегодня руководство компании представило новый комплекс услуг по оптимизации собственной безопасности с точки зрения подписчиков и друзей, которые имеются в списках пользователей – ведь в некоторых случаях кто-то из них может не только стать “ненужным” со временем, но и вовсе опасным, поскольку таким образом становится легче красть пользовательские данные.

Именно с целью борьбы с подобного рода проблемами, команда разработки Snapchat и представила новый алгоритм Friend Check Up, который функционирует в качестве своего рода напоминания о необходимости время от времени проверять свой список друзей и подписчиков, с целью оптимизации и его сокращения, если это необходимо. Многим пользователям в самом деле не хватало подобного функционала ранее.

Кроме того, стоит отметить тот факт, что Snapchat представляет собой нечто действительно необычное относительно множества моментов, связанных с оптимизацией безопасности пользовательских данных. Есть вероятность того, что в ближайшем будущем команда разработчиков представит некоторые дополнительные моменты относительно внедрения еще более показательных и эффективных алгоритмов по защите пользователей и их данных в рамках социальной сети Snapchat.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: