Домой Смартфоны Инсайдер поделился новой информацией...

Инсайдер поделился новой информацией касательно линейки Huawei P40

Кто бы что ни говорил, но компания Huawei является крайне уважаемой по всему миру, и это нисколько не удивительно, ведь именно она в своё время запустила несколько новых трендов на поприще индустрии смартфонов. Да и к тому же она умудряется из года в год производить исключительно качественные устройства, которые более чем соответствуют своей цене. И в том случае, если вы относите себя к числу поклонников данного бренда, вы можете знать о том, что совсем скоро, а именно 26 марта, вышеуказанный китайский технический гигант намерен представить миру свою новую линейку смартфонов – P40.

Об этом, а так же и о большом количестве интересных деталей данного устройства знает и некий инсайдер Ишан Агарвал, который поделился с нами целым рядом интересующей нас информации. И как изначально и предполагалось – P40 Pro будет представлять из себя передовой фото-флагман. Его основной блок камеры, согласно данным вышеуказанного инсайдера, будет состоять из 50 -мегапиксельного основного модуля, 40-мегапиксельного телеобъектива, некого неназванного датчика глубины, а так же 12-мегапиксельного сверхширокоугольного объектива. Да, безусловно, всё это впечатляет, однако на деле это ещё далеко не всё, так как данный смартфон сможет увеличивать объекты аж в 50 раз.

Да, конечно, вы можете сказать, что это не лучший на сегодняшний день результат, так как всё тот же Galaxy S20 Ultra имеет стократный зум. И да, это так, однако данный зум на смартфоне от Samsung, в целом, не может удивить сильным качеством при таком приближении. Так что, вероятней всего, наличие именно 50-кратного зума у нового флагмана от Huawei будет являться не недостатком, а преимуществом, ведь таким образом компания сможет сосредоточиться не на цифрах, а на результате, итоговом качестве изображения при приближении. Так или иначе, смартфон будет иметь не только основную, но и фронтальную камеру, которая точно так же заслуживает внимания, ведь она будет иметь 32 мегапикселя и датчик глубины. Дисплей же смартфона будет иметь размер, равный 6,58-дюймам. Но самым интересным по мнению Ишана Агарвала является то, что новые смартфоны от Huawei будут иметь совершенно новый, фирменный чип под названием Huawei XD Fusion Engine.

Нам пока-что о нём совершенно ничего неизвестно, однако стоит предположить, что он, вероятней всего, будет являться аналогом чипа от Google – Pixel Visual Core, который значительно помогает при съёмке и обработке фотографий. В любом случае, узнать подробнее о данном элементе мы сможем лишь после официального и полноценного анонса. Так или иначе, в качестве основного процессора в обеих моделях будет стоять фирменное решение компании – Kirin 990. К сожалению, пока-что это вся информация, которой мы с вами располагаем на данный момент. Так что нам не остаётся ничего иного кроме того, как ждать официальной онлайн-презентации, которая пройдёт уже послезавтра.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: