Домой Изобретения Huawei разрабатывает собственные мониторы...

Huawei разрабатывает собственные мониторы для ПК

Слухи в технической индустрии являются крайне интересной вещью – иногда они правдивы, а иногда нет. Но самое интересное именно то, что парой даже самый, казалось-бы, логичный и правдивый слух оказывается ложным, в то время как крайне странная информация, в которую никто не верит, в конечном итоге подтверждается. И как вы могли слышать, некоторое время назад по сети прошлись слухи, согласно которым крупный китайский технический гигант Huawei, который знаменит своими смартфонами и планшетами, собирается начать выпускать собственные мониторы для ПК, однако же сам производитель никак это не прокомментировал.

И тем не менее пользователи Weibo, крупной китайской социальной сети, в последнее время стали крайне активно обсуждать и распространять информацию насчёт ещё неизвестного нам дисплея от Huawei. Таким образом один из анонимных пользователей со ссылкой на свои источники сообщил о том, что дисплеи действительно существуют, и появятся в продаже они сразу в трёх версиях, а именно high-end, middle-range и low-end. Это означает, что Huawei собирается сразу охватить всех покупателей, начиная от тех, кому необходим премиальный и максимально продвинутый дисплей, и заканчивая теми, кто ищет вариант подешевле.

Точная дата релиза на данный момент не известна, но всё тот же пользователь утверждает, что в продаже новинки появятся уже в ближайшие несколько месяцев. К несчастью загадкой для нас остаются и спецификации мониторов, но стоит предположить, что самый дешёвый будет иметь разрешение 1080p и частоту обновления в 60 Гц, в то время как самый дорогой вариант предоставит нам 4K при 120 Гц. Как бы то ни было, вам стоит знать и быть готовым к тому, что Huawei также может начать выпускать и свои собственные ПК, ведь в прошлом месяце одна из моделей производителя была замечена на 3DMark. Данный компьютер был оснащён процессором от AMD, а именно Ryzen 5 PRO 4400G с 6 ядрами, 12 потоками и тактовой частотой от 3,7 до 4,3 ГГц.

Присутствовала в данном ПК даже интегрированная графика Vega 7, которая работала при тактовой частоте в 1 800 МГц. И да, как вы вероятней всего уже обратили внимание, нет никакого упоминания насчёт полноценно видеокарты, в связи с чем можно справедливо предположить, что Huawei готовит миниатюрный настольный компьютер с довольно небольшим форм-фактором. И данное предположение не лишено смысла, ведь с каждым годом всё большее количество людей интересуется действительно компактными ПК. И в том случае, если китайский технический гигант выпустит подобный компьютер, то существует крайне большая вероятность того, что он обретёт высокую популярность.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: