Домой Интернет Команда NPE Facebook вскоре...

Команда NPE Facebook вскоре выпускает новое приложение

Специальная команда разработчиков компании Facebook под названием NPE Team – New Product Experimentation – сегодня выпустила предварительный анонс своего нового приложения Hobbi, нацеленного на тех пользователей, которые хотели бы делиться результатами своего творчества со всем остальным миром в рамках социальной архитектуры Facebook. Само приложение Hobbi построено на аналогичной базе приложения Pinterest, которое точно так же позволяет пользователям оставлять фотографии и видеоролики своих творческих потуг, а также собирать целые коллекции фотографии и делать коллажи, по которым становится проще отыскивать тематический контент.

У многих пользователей возникает резонный вопрос – а зачем вообще создавать копию приложения Pinterest? Но вот в том-то все и дело, что при ближайшем рассмотрении становится очевидно, что никакая это не копия, а вполне себе самостоятельное и независимое приложение, которое предлагает действительно уникальный пользовательский опыт в сочетании с отличными возможностями по кастомизации своего творческого контента. В частности, разработчиками из NPE Team отмечает возможность создавать связанные коллажи работ и делиться ими с друзьями и параллельными друзьями друзей, таким образом прогрессивно расширяя свою пользовательскую аудиторию и подписчиков.

Пока что следы данного приложения были замечены лишь в магазине приложений Apple Store и то лишь в некоторых странах, а именно в Украине, Испании, Колумбии и Бельгии. Впрочем, совсем скоро данное приложение обязательно почтит своим присутствием и другие регионы магазина Apple, возможно обогатившись сторонними функциями и возможностями.

Конечно, по своим социальным функциям приложение вряд ли может на полном серьезе конкурировать с Pinterest, но, с другой стороны, предлагает значительно более быстрый и легкий способ осуществлять собрание, классификацию и деление творческого контента, что является тут основным преимуществом. Так что приложение Hobbi еще имеет все шансы стать не менее, а то и более популярным Pinterest – у которого, кстати, имеются свои собственные проблемы в отношении интерфейса.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: