Домой Изобретения Klipsch представила беспроводные наушники...

Klipsch представила беспроводные наушники с шумоподавлением

Несмотря на то, что компания Klipsch является не такой уж и известной, всё же нельзя отрицать того факта, что данный производитель создаёт одни из самых лучших наушников на рынке. И вот, появилась официальная информация, согласно которой вышеуказанная компания решит посетить выставку CES 2020, которая начнётся уже со дня на день. И более того, мы даже знаем, со слов самой фирмы, о том, что именно нам будет показано. Klipsch собирается представить миру свои собственные беспроводные наушники, главной фишкой которых будет активное шумоподавление.

В продажу они поступят, предположительно осенью текущего года, и их цена будет составлять 399 долларов, что на 50 долларов дороже, чем стоимость великолепных Sony WH-1000XM3. Как бы то ни было, новинка от Klipsch обещает нам предоставить, ни много ни мало, 40 децибел активного шумоподавления, что крайне солидно. Ну и естественно, пока-что безимянные наушники от Klipsch, точно так же как и все остальные с шумоподавлением, имеют дополнительный включаемый режим прозрачности, который в свою очередь позволяет убрать шумоподавление и слышать всё то, что происходит вокруг нас. Компания так же утверждает, что новинка сможет воспроизводить музыку на протяжении аж 30 часов без какой-либо подзарядки.

Безусловно, данная цифра хоть и большая, но всё же это далеко не рекорд в плане времени автономной работы. Но всё равно 30 часов, это цифра, которая превосходит практически все другие наушники любого сегмента. Так же благодаря наличию быстрой зарядки посредством разъёма USB-C, пользователи смогут получить пять дополнительных часов автономной работы всего-навсего за десять минут зарядки. Предусмотрена даже такая незначительная, но очень приятная мелочь, как подзарядка наушников не вынимая из их чехла. Упомянуть стоит и то, что данные наушники от Klipsch можно будет использовать с новым фирменным приложением под названием Connect. С его помощью мы сможем крайне удобно, легко, детально и быстро настраивать параметры эквалайзера.

Правда Connect – не совсем новое приложение. Компания планировала выпустить его ещё в начале прошлого года, однако тогда что-то пошло не так, и релиз пришлось отложить, и приурочить его к выпуску новых наушников, которые будут более полноценно показаны на CES 2020. В любом случае, если вам по какой-то причине будет недостаточно всего того, что вам смогут дать данные наушники, то специально для вас Klipsch собирается выпустить более дорогую и, соответственно, продвинутую версию данных наушников. Но в таком случае за них вам прийдётся отдать куда больше – 549 долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: