Домой Изобретения Lenovo представила новые ноутбуки...

Lenovo представила новые ноутбуки 2020 года

У каждой индустрии имеется ежегодное событие, которое люди ждут больше всего. В кинематографе это церемония вручения Оскара, в игровой индустрии это выставка E3, а в мире техники таким событием является CES – Consumer Electronics Show. И вот, в его преддверии многие технические компании крайне активно рассказывают о своей новой продукции, которую более подробно нам покажут уже на следующей неделе на CES 2020. И такой производитель как Lenovo не является исключением, ведь данный технический гигант сообщил всем нам о том, что он собирается обновить свой собственный модельный ряд своих собственных ноутбуков серии X1.

И все сразу же задались одним вопросом – «а почему так рано»? Дело в том, что компания выпустила новые ThinkPad X1 Carbon, а так же X1 Yoga только в августе уже прошлого года, а нам уже говорят про новое поколение. Как бы то ни было, любая новая техника, это хорошо. Новая линейка 2020 года будет иметь процессоры, очень похожие на те, что установлены в уже существующем поколении – Intel «Ice Lake» 10-го поколения. Если же говорить про объём памяти новинок, то они будут иметь вплоть до 16 гигабайт RAM. Ну а если же говорить про постоянное хранилище, то в этом плане новинки от Lenovo нас должны будут очень сильно порадовать, ведь будет присутствовать возможность приобретения ноутбуков с объёмом памяти вплоть до 2 терабайт, что в свою очередь в два раза больше, нежели было доступно у предыдущих моделей. Изменению подверглась и клавиатура, которая стала немного более функциональной и удобной.

Как бы то ни было, сам производитель обозначает как самые важные изменения в своих ноутбуках непосредственно экран, ведь он имеет крайне высокую контрастность и яркость, равную 500-нит и разрешение 1080p. Но что самое главное, этот самый дисплей поддерживает технологию PrivacyGuard. Но что же это за технология, и стоит ли она того, чтобы переходить с прошлого поколения на новое? Ответ прост – нет, оно того не стоит. Исключением разве что являются только те люди, которые беспокоятся за сохранность своих данных, которые боятся того, что кто-то увидит на вашем экране что-то, что он не должен был увидеть.

PrivacyGuard «отражает» свет специальным образом, по итогу чего получается так, что люди, которые стоят далеко позади вас или по бокам просто-напросто не смогут увидеть ничего на вашем дисплее. Вы, вероятней всего, уже сталкивались с данной технологией на различных банкоматах, однако здесь она действительно доведена до ума, и работает она превосходно. Так что если вы не храните на своём ноутбуке какие-то данные, которые могут повлиять на благосостояние вашей компании или что-то подобное, то новые устройства вам будут попросту ненужны. Но если вы всё же захотите их купить, то вам стоит знать о том, что ThinkPad X1 Carbon будет стоить 1 499 долларов, в то время как за X1 Yoga вам прийдётся отдать уже на 100 долларов больше – 1 599.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: