Домой Технологии Проект Apple Car продолжает...

Проект Apple Car продолжает свое развитие по линии KIA-Apple

В течение последних нескольких дней многие инсайдеры и эксперты автомобильной индустрии активно спекулируют в отношении того, на какие именно шаги решиться компания Apple относительно предварительной проработки своего собственного электромобиля – в частности, сегодня появились некоторые сведения о том, что яблочная компания все-таки в большей степени настроилась на сотрудничество с компанией Hyundai, а также с ее дочерним предприятием KIA. Такое сотрудничество предоставляет собой компании Apple не только широкие возможности относительно проработкой основной платформы своего электромобиля, но также некоторые дополнительные аспекты в этом смысле.

Стоит отметить тот немаловажный факт, что ранее компания Apple в основном упоминала свое запланированное сотрудничество с южнокорейским автомобильным концерном Hyundai, поскольку тот обладает крайне уникальной и многофункциональной рабочей платформой E-GMP, на основе которой можно в самом деле создать не менее многофункциональный электромобиль. С другой стороны, у Apple Car – а именно так пока называется будущий проект – имеется немало сторонних технических аспектов, так что пока еще рано говорить о сколь-нибудь конкретном подходе к делу.

Есть немалая вероятность того, что в дальнейшем компания Apple переключится на сотрудничество с каким-либо другим партнером, однако на данный момент ее основным партнером является компания KIA, являющееся дочерним предприятием Hyundai – и, как говорят многие эксперты автомобильной индустрии, связано такое решение в первую очередь с тем, что KIA обладает собственным большим заводом на территории США, что является большим плюсом.

Как бы то ни было, а пока что остается дожидаться окончательных решений и результатов относительно данного проекта со стороны руководства Apple, не говоря уже о том, чтобы представить общественности некоторые дополнительные особенности и моменты относительно самой электромобильной платформы. С другой стороны, у Apple Car могут быть и некоторые другие аспекты технического характера, о которых компания наверняка захочется поделиться с общественностью, так что стоит дожидаться этого момента.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: