Домой Изобретения HP анонсировала самый лучший...

HP анонсировала самый лучший Chromebook на рынке

Компания HP на сегодняшний день является одним из самых крупных и популярных производителей ноутбуков, так как данная фирма выпускает как довольно дешёвые, но при этом весьма интересные и качественные устройства, так и ноутбуки премиум класса. На днях же данный технический гигант анонсировал очередной ноутбук, под названием Chromebook x360 14c. И если верить словам данного производителя, то упомянутый выше ноутбук на момент его выхода будет являться самым премиальным устройством, которое работает на базе операционной системы Chrome OS.

И хотя точная дата релиза до сих пор не оглашается, всё же нам рассказали о том, что приобрести новый HP Chromebook x360 14c мы сможем уже в этом месяце по цене, которая будет начинаться с отметки в 499 долларов. Если же говорить о характеристиках и особенностях новой разработки HP, то первым делом хотелось-бы упомянуть вес ноутбука, который составит чуть менее 1,6 килограмм. Экран у ноутбука будет сенсорный и с размером в 14-дюймов. Соотношение экрана к корпусу довольно-таки хорошее, но не рекордное – 88 процентов.

Но в любом случае на данный момент данное соотношение является самым большим за всю историю компании, и это очень хорошо. Под капотом ноутбука будут находиться процессоры, самым слабым из которых будет являться Intel Core i5 10-го поколения, что должно порадовать абсолютно всех тех, кому важна производительность. Хранилище будет представлено, к сожалению, максимум 128 гигабайтами стандарта eMMC. Автономная работа довольно-таки средняя – производитель обещает нам до 13,5 часов от одного полного заряда, которые на практике будут ещё меньше.

Приятной особенностью устройства так же является и наличие клавиатуры с подсветкой вместе с встроенным «переключателем конфиденциальности веб-камеры», что в современном мире очень полезно. Безопасность ваших данных будет призван обеспечить так же и сканер отпечатков пальцев. Помимо всего вышеперечисленного, производитель хвастается и крайне быстрой зарядкой – за 54 минут Chromebook x360 14c можно будет зарядить на 50 процентов. К большому сожалению о всех других характеристиках нам до сих пор не известно, но в любом случае даже вся та информация, которую мы имеем, отчётливо даёт нам понять, что Chromebook x360 14c будет крайне хорошим и технологичным ноутбуком, который, к тому же, стоит хоть и не в разы, но всё же дешевле всех конкурентов, которые относят себя к семейству Chromebook.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: