Домой Технологии Apple дарит всем студентам...

Apple дарит всем студентам бесплатные AirPod

Крупные корпорации всегда умели крайне хорошо мотивировать людей к покупке, ведь именно для этого и существуют пиар-отделы. И если же говорить про корпорацию Apple, то она и вовсе никогда толком и не нуждалась в повсеместной рекламе, ведь её продукцию все итак прекрасно знают и любят. И тем не менее, продвижение собственных товаров очень важно даже для Apple, что доказывает последняя новость. Всё дело в том, что вышеуказанный технический гигант внезапно объявил о том, что он будет совершенно бесплатно дарить пару своих беспроводных наушников AirPod второго поколения. Но что же нужно сделать для того, чтобы получить эти самые наушники?

Условия, в целом, крайне просты, однако, к сожалению, далеко не все могут им соответствовать, даже если сам человек этого очень сильно захочет. Суть в том, что вы получите бесплатную пару AirPod только в том случае, если вы купите один из iPad или MacBook, будучи при этом студентом. И да, далеко не все планшеты и ноутбуки компании попадают под данную, столь щедрую акцию – их список строго определён, и выглядит он следующим образом: 11-дюймовый iPad Pro (2020); 10,5-дюймовый iPad Air; 12,9-дюймовый iPad Pro (2020); 21,5-дюймовый или 27-дюймовый iMac; 27-дюймовый iMac Pro; 13,3-дюймовый MacBook Air; 13,3-дюймовый MacBook Pro; 16-дюймовый MacBook Pro.

Так что в том случае, если у вас есть какие-нибудь знакомые-студенты, проживающие на территорию Соединённых Штатов Америки, то вы можете попробовать приобрести один из перечисленных выше устройств, попутно получив бесплатную пару крайне достойных, одних из лучших на данный момент беспроводных наушников. Но что более интересно, так это то, что в том случае, если вы, к примеру, хотите получить не обычные наушники, а версию AirPods с кейсом, поддерживающим беспроводную зарядку, то вы сможете просто доплатить 40 долларов.

Но если же вам и этого не достаточно, и вы желаете получить самую последнюю модель AirPods Pro, то вам нужно будет донести всего-навсего 90 долларов. Конечно, 90 долларов это тоже довольно-таки весомые деньги, однако всё же стоит понимать, что Apple предоставляет возможность купить одно из своих устройств по той же самой цене что и всегда, но при этом вы ещё и можете получить в подарок очень хорошие наушники, либо же скидку на них. Всё зависит от того, какую модель вы предпочтёте себе взять. Так что, опять же, если у вас есть возможность приобрести технику Apple на столь выгодных условиях, то вам стоит поторопиться – очень редко данный технический гигант бывает на столько щедрым.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: