Домой Изобретения Линейка Galaxy Tab S7...

Линейка Galaxy Tab S7 перевернёт рынок планшетов на Android

С каждым днём становится всё меньше и меньше интриги насчёт того, что же именно южнокорейская корпорация Samsung покажет нам на своём грядущем мероприятии Galaxy Unpacked, которое состоится уже 5 августа. На днях в сети появилось большое количество подробностей насчёт того, что Samsung и в самом деле собирается представить миру как новые беспроводные наушники Galaxy Buds Live, так и новые умные часы — Galaxy Watch 3. Теперь же, благодаря изданию WinFuture, мы с вами знаем и о том, что корпорация собиралась удивить нас своим новым планшетом Galaxy Tab S7, чьи спецификации и внешний вид успешно попали в сеть.

И в целом, ко всеобщему удивлению, новые планшеты вышеуказанной линейки смогут в самом деле встряхнуть рынок планшетов Android, сделав его чуть более конкурентоспособным с iPad от Apple. И первым делом стоит сказать, что стандартная версия вышеуказанного планшета будет иметь 11-дюймовый ЖК-дисплей, вместо ожидаемого многими AMOLED. Конечно, это довольно-таки неприятно, но нисколько не критично, ведь потенциальных покупателей должна будет привлечь к себе именно скорость экрана, ведь он сможет работать при частоте в 120 Гц.

Если же вы хотите больший размер, то специально для вас компания будет предлагать 12,4-дюймовый Galaxy Tab S7 Plus. И да, именно он уже как раз таки и будет оснащён экраном AMOLED. Но вне зависимости от того, какую из моделей вы выберете, вам в любом случае придётся учитывать тот факт, что сканер отпечатков пальцев в линейке Tab S7 буде установлен не под экраном, а сбоку, что в целом не является недостатком, а просто данностью. Производительность новинки, в целом, будет ожидаемо хорошей, ведь как Galaxy Tab S7, так и его Plus версия будут обладать процессором Snapdragon 865 Plus со встроенным модемом 5G, минимальным размером оперативной памяти в 6 гигабайт, а также минимальным хранилищем на 128 гигабайт, что крайне неплохо.

И кстати, радует тот факт, что хранилище можно будет самостоятельно расширить при помощи карты памяти. Бесспорным преимуществом является тот факт, что сразу в комплекте с любым Galaxy Tab S7 будет идти фирменный, крайне качественный и удобный стилус S-Pen. Также новинки из коробки сразу же будут поддерживать функцию Wireless DeX, благодаря чему вы сможете использовать свой планшет в качестве практически полноценного ПК, что очень удобно в некоторых случаях. Цена, к большому сожалению, остаётся для нас загадкой. Однако всё-же стоит предположить, что за минимальную комплектацию Samsung попросит не больше 649 долларов, что в целом свойственно данному производителю.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: