Домой Технологии Sony готовит анонс камеры...

Sony готовит анонс камеры FX3

Если ссылаться сразу на несколько утечек, источниками которых являются вполне авторитетные источники, то японский технический гигант в лице Sony может уже в самое ближайшее время выпустить FX3, новую, более совершенную версию полнокадровой беззеркальной камеры A7S III, разработанной специально для кино. Новая камера будет поставляться с 12-мегапиксельным сенсором, возможностью записи видео в разрешении 4K при скорости 120 кадров в секунду, а также ценой в 3,795 евро, что в переводе на доллары, вероятней всего, составит около 4,000 долларов, исходя из обычных европейских цен Sony по сравнению с ценами в США.

Отметить стоит и то, что теперь у нас имеются и изображения, отчётливо показывающие нам то, как именно будет выглядеть новая полнокадровая беззеркальная камера в лице FX3. Взяты же данные изображения были от известного японского инсайдера, который уже давно зарекомендовал себя как авторитетный источник информации насчёт ещё даже не анонсированных камер, Нокошиты, а также пользователя Twitter по имени Джо Лоури, в то время как о технических характеристиках предстоящей новинки сообщил автор YouTube-канала Gaston Shutters. FX3 предположительно будет иметь характеристики, которые по большему счёту аналогичны тем, которые мы могли встретить в модели A7S III.

Речь идёт, как уже было указано выше, про возможность записи видео в разрешении 4K при 120 кадрах в секунду, наличие сразу двух слотов для карт памяти CFexpress, внутреннюю оптическую стабилизацию, а также режим фотосъёмки. И тем не менее, стоит отметить тот момент, что на корпусе у новинке отсутствует центральный выступ, в связи с чем данная камера в большей мере напоминает именно модель A7C, хотя и с более крупной ручкой и стиком сверху. Также судя по всему у новой камеры от Sony будет откидной дисплей, но при этом будет отсутствовать фильтр нейтральной плотности, который присутствует в других камерах Sony Cinema Line.

Более того, три стандартных винта для штатива, а также большая кнопка записи, находящаяся наверху показывают, что камера FX3 будет предназначена для установки аксессуаров, таких как дополнительный дисплей, микрофон и так далее, которые очень сильно могут помогать во время видеосъёмки. И если же свежая утечка верна, то именно FX3 станет самой маленькой камерой в семействе Sony Cinema Line, что придаст ей определённый шарм. Предположительно, производитель расскажет чуть подробней о своей новинке лишь 23 февраля. Именно в этот же день, возможно, данная камера попадёт в продажу.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: