Домой Изобретения Logitech представила беспроводную версию...

Logitech представила беспроводную версию игровой гарнитуры Pro X – Pro X Lightspeed

Несмотря на тот факт, что игровые аксессуары для ПК стоят обычно дороже офисных решений, всё же невозможно спорить с тем что они и куда более качественные и удобные. И Logitech, как один из самых знаменитых производителей компьютерной периферии, в очередной раз собирается выпустить крайне достойную игровую гарнитуру под названием Pro X Lightspeed. И да, если вы знаете весь перечень товаров компании наизусть, то вы явно уже поняли, что Pro X Lightspeed является беспроводной и чуть улучшенной версией гарнитуры Pro X 2019 года.

Сразу стоит сказать пару слов о дизайне — он идентичен своему проводному предшественнику. Но в этом нет совершенно ничего плохого, ведь дизайн оригинальных Pro X итак является крайне стильным и привлекательным. Радует то, что Pro X Lightspeed можно подключить по проводу и зарядить через разъём USB-C — это очень здорово, но и ожидать чего-то другого в 2020 году не стоило. Если верить заявлению производителя, то грядущая гарнитура может спокойно работать без каких-либо перебоев на расстоянии вплоть до 13 метров.

Точно также как и проводная версия Pro X, новинка от Logitech будет включать в себя дополнительный набор ватных амбушюр, которые можно будет без каких-бы то ни было проблем надеть, если «предустановленные» кожаные накладки вас чем-то не устраивают. Отметить также стоит и то, что общая посадка Pro X Lightspeed будет чуть более жёсткой, что может понравиться далеко не всем. Однако в этом есть и свой плюс — вы явно не будете слышать никакого окружающего вас шума. Pro X Lightspeed также будет иметь дополнительную кнопку отключения звука микрофона, что очень удобно во многих ситуациях.

Микрофон, кстати, съёмный. Так что если вы не используете голосовые чаты или приложения для видеоконференций, вы сможете запросто его отключить. Если же говорить именно про цену, то она ощутимо выше проводной версии — 199 долларов простив 129. Однако если вы всё-же хотите владеть и пользоваться именно беспроводной, крайне качественной гарнитурой, то вы явно не пожалеете, если потратите свои деньги именно на Pro X Lightspeed. Но если вам безразличны беспроводные технологии, и вы желаете сэкономить, то без лишних раздумий берите обычные проводные Pro X. Данная модель до сих пор актуальна и крайне качественна по всем показателям. Единственный её минус — вы не сможете уйти с Pro X на расстояние в 13 метров, дабы, например, заварить себе на кухне чай.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: