Домой Интернет В Netflix на Android...

В Netflix на Android появилась функция ускорения и замедления видео

На сегодняшний день Netflix является самым популярным в мире стриминговым сервисом, чья слава и успех продолжают манить к себе различных конкурентов, которых становится всё больше. И тем не менее, Netflix не собирается сдавать позиции. Вместо этого компания, во-первых, выпускает как новые оригинальные проекты, так и продолжает старые, а во-вторых, совершенствует свой сервис с точки зрения удобства взаимодействия с ним. И вот, как сообщает авторитетное издание The Verge, уже сегодня вечером станет доступно новое обновление, позволяющее пользователям приложения для Android контролировать скорость воспроизведения видео.

Если рассказать о нововведении чуть подробней, то в таком случае стоит отметить, что пользователи Netflix на Android смогут либо замедлять видео в 0,5, либо в 0,75 раза, либо же его ускорять в 1,25 или 1,5 раза. Так что в том случае, если вы знакомы с принципом управления скоростью воспроизведения в YouTube, то в таком случае ничего необычного для себя вы не увидите. Как бы то ни было, известно также и о том, что компания планирует в ближайшее время протестировать аналогичное нововведение на устройствах под управлением iOS, а также и в браузерной версии платформы.

Конечно, данное нововведение справедливо может показаться вам бессмысленным и попросту ненужным, однако же на самом деле данное нововведение может оказаться очень востребованным в тех случаях, когда вы забыли некоторые фрагменты предыдущей серии сериала, либо же хотите в замедленном режиме насладиться красивой экшн-сценой. Вы возможно спросите, а почему же Netflix не добавила режим перемотки в 2 раза, как это реализовано на YouTube?

Ответ очень прост — некоторые люди, которые хотят сэкономить время и быстрей просмотреть тот или иной фильм или сериал, могут постоянно смотреть контент на удвоенной скорости, из-за чего «потеряется вся магия, художественная и эстетическая красота картин». Да и в целом, опять же, перемотка на Netflix добавляется не для того, чтобы постоянно смотреть контент подобным образом, а лишь для того, чтобы повторно ознакомиться с теми или иными моментами, но в более удобном виде. Так что не стоит злоупотреблять новым функционалом и смотреть всё на перемотке — таким образом вы не получите того удовольствия от просмотра, какое «заложено» в картину в её первоначальном виде.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: