Домой Технологии Фото с реальными размерами...

Фото с реальными размерами PS5 попали в сеть

Кто бы мог подумать, но на днях в сеть попал очередной слив, который касается консоли PlayStation 5 от Sony. «Благодарить» же за свежую утечку нам следует Тайваньскую национальную комиссию по коммуникациям. Именно благодаря ей мы с вами теперь знаем, во-первых, точный размер вышеупомянутой консоли, а во-вторых, как она выглядит буквально со всех сторон. При помощи Тайваньской национальной комиссии по коммуникациям мы можем детальней чем когда бы то ни было взглянуть на стандартную версию PS5 в горизонтальном расположении.

Также особая ценность данных изображений кроется в том, что мы теперь с вами в курсе того, какие именно разъёмы будут располагаться сзади приставки. Кстати, также свежие фотографии в очередной раз показывают, насколько же огромна по своим габаритам PlayStation 5 на самом деле. Но в целом, этот факт ни для кого не стал большим откровением, ведь ещё в момент официального показа дизайна приставки, некоторые люди «провели собственные расследования», по итогам которых мы и смогли узнать о том, что PS5 будет самой большой игровая консоль в современной истории.

Более того, консоль будет даже больше чем Xbox Series X, над которым все по началу как раз таки и подшучивали из-за его не скромных размеров. Также мы теперь можем с большой долей уверенности судить о том, что PlayStation 5, в отличие от всех своих предшественников и грядущих конкурентов в лице новых Xbox, будет довольно-таки проблематично поставить в горизонтальном режиме. Конечно, в комплекте с приставкой будет идти специальная подставка, благодаря которой PlayStation 5 можно будет поставить как вертикально, так и горизонтально, однако же проблема будет заключаться в необходимости наличия большого свободного пространства. Многие как раз таки и любят консоли за то, что их можно свободно поставить под телевизор и забыть о них.

Они попросту незаметны. Однако PlayStation 5 — совершенно другой случай. Приставка от Sony нового поколения будет требовать действительно много места, и незаметной консоль точно не будет. И нет, PlayStation 5 Digital Edition не будет меньше. По габаритам она, в целом, точно такая же, как и полноценная старшая версия с дисководом. Так что вам следует либо заранее придумать, куда именно вы поставите свою консоль, либо же рассмотрите вариант покупки одного из новых Xbox, которые ощутимо меньше PS5, и в особенности Series S.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: