Домой Изобретения Pirelli выпускает новые уникальные...

Pirelli выпускает новые уникальные шины Cinturato P7

Безопасность в вождении автомобиля в некоторых случаях должен перевешивать даже личный комфорт водителя, поскольку нередко возникают такие дорожные ситуации, когда необходимо в самом деле произвести довольно важные маневры. Именно поэтому одна из самых известных компаний-производителей Pirelli сегодня представила свою уникальную версию летних шин под названием Cinturato P7, которая на самом деле является некоторой переделкой предыдущей аналогичной по названию модели, однако с некоторыми новыми и улучшенными старыми технологиями и техническими ухищрениями относительно лучшего поведения автомобиля на дороге.

Во-первых, специалисты-инженеры компании Pirelli сумели заметно улучшить соприкосновение данных шин с поверхностью, даже с наиболее сложной и со множеством паттернов. В частности, этого удалось добиться благодаря использованию нового высококачественного полимерного соединения в основе резины шин, что также в некоторой степени сделало их больше соотносящимися с всесезонными шинами, которые обычно используются в городских условиях.

Стоит отметить тот факт, что инженеры компании Pirelli провели довольно немало времени для того, чтобы сделать представленную версию шин более адгезивными и маневренными даже в самых аварийных ситуациях, так что новинка может быть интересна не только рядовым городским водителям, но и тем, кто занимается спортивной ездой. Стало известно также о том, что благодаря ассиметричному дизайну данных шин специалисты сумели наилучшим образом интегрировать в полимерную составляющую некоторые дополнительные химические агенты и материалы, которые позволяют управлять автомобилем даже в критически аварийный момент на дороге.

Остается лишь дожидаться окончательного вывода самих автовладельцев относительно данных шин Pirelli Cinturato P7 – вскоре они поступят в массовую продажу и можно ожидать выпуска по крайней мере пары развернутых отзывов. Тем не менее, если опираться на предыдущий опыт компании Pirelli, то можно не сомневаться в том, что новинка также предлагает действительно высокий уровень надежности и амортизации во время езды по самой разной поверхности с учетом различных сторонних факторов на дороге.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: