Домой Смартфоны Apple исправила ошибку iOS,...

Apple исправила ошибку iOS, которая не давала доступ к приложениям

В том случае, если вы являетесь владельцем смартфона или планшета от компании Apple, то вы могли заметить, что в последние дни чуть ли не все приложения получили обновления. Некоторые из них и вовсе получали новые версии каждый день. И казалось-бы, это просто-напросто совпадение – разработчики внезапно решили именно в этот период времени обновить свои приложения. Конечно, от части это правда, однако же на самом деле такое массовое количество обновлений стало выходить в последнее время именно из-за ошибки, которую допустила сама Apple.

Суть в том, что вчера технический гигант наконец-то официально подтвердил в рамках интервью с изданием TechCrunch тот факт, что компания совершила ошибку, связанную с использованием функции Family Sharing. Однако теперь, если верить Apple, ошибка Family Sharing, которая препятствовала открытию некоторых приложений на устройствах iOS и iPadOS, была исправлена. И тем не менее, Apple решила не уточнять, что же именно привело к появлению данной проблемы, однако как утверждают некоторые программисты, связано это может быть непосредственно с подписыванием приложений.

Обычно данная проблема приводила к тому, что при попытке очередного включения приложения, люди получали сообщение об ошибке, которое указывало на то, что запускаемое вами приложение «больше вам не доступно». Да, вышеупомянутую проблему решало удаление и повторная переустановка затронутых приложений, однако мало кому это пришлось по нраву. Так или иначе, если верить словам компании, теперь беспокоиться не о чем, так как Apple уже устранила столь неприятную проблему. И да, очень приятно, что корпорация исправила свою недоработку, просто-напросто фоново обновив Family Sharing и App Store, ведь нам не нужно в очередной раз скачивать обновление самой операционной системы.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: