Домой Технологии Sonos в тайне разрабатывает...

Sonos в тайне разрабатывает Sub Mini

У такого крупного производителя аудио-оборудования как Sonos имеется в запасе немало проектов, которые компании только предстоит реализовать. Некоторые из них и вовсе являются на столько концептуальными, что пока-что трудно вообразить, как же именно данный гигант справится с реализацией. Но, как бы то ни было, это не мешает фирме разрабатывать ещё больше различных устройств. Таким образом, как стало известно буквально вчера, у Sonos может быть запланировано очередное новое, весьма интригующее дополнение для своей уже существующей линейки продуктов.

И если же вдаваться в детали, то в рамках сообщения, опубликованного на Reddit, обнаруженном авторитетным изданием Android Police, пользователь одного из устройств бренда не так давно заметил, что приложение S2 упоминает динамик «Sub Mini», если вы коснетесь подсказки «Дополнительная информация» при добавлении второго Sub к существующей настройке домашнего кинотеатра. И это является весьма важным моментом как минимум по той самой причине, что Sonos в настоящее время просто-напросто не продает никакого продукта, который имел бы название «Sub Mini».

На скриншоте, опубликованном упомянутым выше изданием, компания описывает динамик как «меньший цилиндрический сабвуфер», который нельзя использовать в паре с сабвуфером третьего поколения для установки с двумя сабвуферами. Всё это отчётливо говорит о том, что Sub Mini будет стоить меньше, нежели более дорогой Sub третьего поколения за 749 долларов. Но любом случае не стоит воспринимать данную информацию как стопроцентно точную, ведь к сожалению, на опубликованном скриншоте отсутствует окончательная информация относительно того, какова же именно будет стоимость устройства, а также когда оно поступит в продажу.

Но, в любом случае, идея Sonos предложить нам с вами более доступный сабвуфер, даже если у него и будут присутствовать некоторые ограничения, является весьма привлекательной и будет положительно встречена поклонниками. Ну а если же говорит насчёт официальных заявлений относительно Sub Mini и утечек по нему, то производитель, пока-что, не желает никак комментировать ни данную случайную утечку, и всю ситуацию в целом. И да, как правило, это свидетельствует о том, что вся данная информация, либо хотя-бы большая её часть, является правдивой.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: