Домой Изобретения Razer рассказала о своём...

Razer рассказала о своём самом тонком и мощном ультрабуке – Blade Stealth 13

Несколько недель назад техническая компания Razer, которая специализируется на производстве видеоигровой периферии и различных устройств со всё тем же уклоном, представила миру свой совершенно новый Blade Stealth 13. И в целом на данный анонс поклонники отреагировали крайне положительно, несмотря даже на то, что о характеристиках новой модели было сказано не так уж и много. Однако теперь в сеть просочилось куда больше конкретики, которая сейчас будет разобрана. И первым делом в случае с Blade Stealth 13 от Razer стоит сказать, что стоить вышеуказанный ноутбук будет от 1 799 долларов, что довольно-таки много.

И тем не менее, преданных поклонников данная цена нисколько не смущает – подобное ценообразование давно стало чем-то привычным в случае с данным производителем. И если же переходить к разговору непосредственно про характеристики, то первым делом стоит упомянуть то, что Blade Stealth 13 2020 года будет впервые в линейке иметь 13,3-дисплей с частотой обновления экрана в 120 Гц. Более того, в том же случае, если вы, к примеру, любите рисовать, то компания предоставит вам возможность приобрести версию ноутбука с сенсорным 4K-экраном, и это очень здорово. И да, Razer точно также в очередной говорит о том, что дисплей вышеуказанного ноутбука будет покрывать все 100 процентов спектра sRGB, что является очень хорошей новостью для людей, которые работают в сфере дизайна и визуальных эффектов.

В том же случае, если вы поклонник компактности, и форм-фактор для вас имеет ключевое значение, то вам следует знать, что новинка будет иметь толщину в 15,3 миллиметра, что особенно здорово если учитывать наличие в ноутбуке чипа Core i7-1065G7H и графического процессора GTX 1650 Ti Max-Q с 4 гигабайтами памяти GDDR6. Из минусов стоит отметить, что из-за заметно улучшенных характеристик в сравнении с предшественником, новый Blade Stealth 13 питается 25 Вт, в то время как предыдущей модели достаточно всего-лишь 15 Вт. Это в свою очередь означает то, что ноутбук имеет повышенное энергопотребление.

Но с другой стороны это значит и то, что новинка от Razer будет обладать действительно заметно более внушительными характеристиками. Да и к тому же как сказал Брэд Уайлдс, старший вице-президент Razer: «Razer Blade Stealth 13 всегда являлся самым мощным в мире ультрабуком, и на этот раз мы просто решили сделать его ещё лучше. Новый Razer Blade Stealth 13 представляет новую эволюцию формата ультрапортативных игр, обеспечивая пользователям превосходный баланс между весельем, стилем и функциональностью». Так что в том случае, если вы действительно хотите купить себе по-настоящему компактный ноутбук, обладающий внушительными характеристиками, и если вам не жалко отдать 1 799 долларов, то вам действительно стоит обратить внимание на Blade Stealth 13.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: