Домой Смартфоны Смартфоны Galaxy S20 имеют...

Смартфоны Galaxy S20 имеют ещё одно дополнительное, ранее не объявленное преимущество

Южнокорейская техническая компания Samsung известна во всём мире, однако почему-то многие до сих пор считают данного производителя всего-навсего обычной компанией, которая только и делает что копирует различные идеи у Apple. Однако, на самом деле, данное утверждение уже давным-давно стало не актуальным и не соответствующим действительности. По факту сейчас Samsung привносит на рынок мобильных телефонов по крайней мере не меньше значимых и революционных решений, нежели уже упомянутая Apple. И новейшая флагманская линейка Galaxy S20 не является исключением.

В целом, очень долго можно перечислять особенности, спецификации и нововведения, которые появились в новой, указанной выше линейке смартфонов от Samsung, однако же на деле это совершенно не имеет смысла, так как обо всех таких мелочах итак давно все прекрасно знают. Этому поспособствовали как многочисленные обзоры, так и официально опубликованные Samsung данные касательно возможностей серии Galaxy S20. Но теперь выяснилось то, что на самом деле корпорация утаила от нас кое-что ещё, очень важный для некоторых людей момент. Всё дело в том, что все смартфоны Galaxy S20 стали первыми в своём роде, кто получил официальный сертификат USB.

Но что же это значит, и какие преимущества это может принести обыкновенным пользователям? Данный сертификат означает то, что новые смартфоны от Samsung теперь имеют поддержку стандартов программируемого источника питания и USB Power Delivery версии 3.0. Об этом было заявлено только лишь вчера, посредством объявления, которое сделала сама организация USB Implementers Forum. Но всё-таки, какие же именно преимущества данный сертификат может нам предоставить? Если коротко, то телефоны уже упомянутого Южнокорейского технического гиганта больше не будут испытывать проблемы при работе со сторонними быстрыми зарядными устройствами в том случае, если они точно также официально сертифицированы USB Implementers Forum и способны обеспечивать определенный ток и напряжение, необходимые для телефона действительно крайне быстрой и безопасной зарядки S20, S20 Plus и S20 Ultra.

Данная новость имеет огромный смысл также и из-за того, что S20, S20 Plus поддерживают быструю зарядку, имеющую мощность вплоть до 25 Вт, в то время как самая продвинутая модель, S20 Ultra может заряжаться «со скоростью» 45 Вт. Так что теперь новые флагманы от Samsung можно заряжать ещё быстрее, нежели прежде, и это очень радует. Да и к тому же использование сертифицированных USB Implementers Forum быстрых зарядных устройств, но выпущенных не из-под крыла Samsung, никаким образом не сможет навредить вашему, безусловно крайне дорогостоящему смартфону.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: