Домой Изобретения Razer выпускает новый игровой...

Razer выпускает новый игровой ноутбук Blade 15

По мере того, как компания Intel продолжает выпускать новые модели своих процессорных чипов 11-ой серии, становится понятно, что все больше производителей ноутбуков предпочитает интегрировать их в свои новые устройства. Стоит отметить тот факт, что компания Razer не смогла пройти мимо такой возможности и сегодня проиллюстрировала свою новую модель игрового многофункционального ноутбука под названием Razer Blade 15 Advanced, представляющий собой нечто действительно уникальное и необычное по целому ряду признаков и моментов – и прежде всего по тому аспекту, что внутри него находится действительно мощная конфигурация, даже по меркам стандартных игровых конфигураций Razer.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что внутри новой модели игрового ноутбука Razer Blade 15 Advanced установлены новые процессорные чипы Intel Core 11-го поколения – в частности, старшая модель нового ноутбука предлагает конфигурацию с Core i7-1180H, 15,6-дюймовый QHD-дисплей с частотой развертки в 240 Гц, дискретную видеокарту Nvidia GeForce RTX 3060 с 6 Гб оперативной памяти и целый 1 Тб SSD-накопителя формата NVme вкупе с 16 Гб оперативной памяти. Такая конфигурация выглядит и ощущается действительно массивно и в целом предназначается для тех пользователей, которым действительно нужен высокий уровень производительности и которые хотели бы также оформить покупку по как можно более привлекательному и доступному ценнику.

Разумеется, в случае с ноутбуками от компании Razer более-менее доступная ценовая планка начинается от 2000 долларов США – что и в случае представленного ноутбука также не заставило себя ждать, поскольку стоимость старшей конфигурации, к примеру, составляет 3000 долларов США.

Стоит отметить тот немаловажный факт, что новый игровой ноутбук от Razer обладает действительно показательным уровнем качества и может быть предложен в качестве максимально универсальной игровой машины для выполнения самых разных нужд по самым разным форматам. Теперь остается лишь дожидаться первых пользовательских отзывов относительно того, насколько интересной и многофункциональной модель в целом получилась в сравнении со сторонними.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: