Домой Изобретения SteelSeries выпустила наушники для...

SteelSeries выпустила наушники для PlayStation 5

Уже близок момент, когда в продажу поступят консоли нового поколения от Sony и Microsoft, в связи с чем самые различные производители периферии, в особенности наушников, сейчас крайне активно продвигают свои собственные игровые гарнитуры. Если быть более точным, то компании активно уделяют внимание тому, что их новые наушники «будут использовать все звуковые возможности грядущих консолей от Sony». И вот, к списку компаний, которые подобным образом продвигают свои продукты присоединила и SteelSeries. Уже сейчас вы можете купить новые SteelSeries Arctis 9 по цене в 199 долларов

И в целом, дизайн и набор функций новинки практически полностью соответствуют модели SteelSeries Arctis 9X. Однако одним из самых существенных различий является то, что в отличие от Arctis 9X, поддерживающих подключение лишь к ПК Xbox One, Xbox Series S и X, новые Arctis 9 совместимы с ПК и PlayStation 4/5. Более того, компания обещает внедрить совместимость с PS5 уже на момент запуска приставки. Также стоит отметить и то, что в отличие от Arctis 9X которые не требуют аппаратного ключа для подключения к Xbox, Arctis 9 всё-же будет нуждаться в использовании специального USB-приемника. И да, вам не прийдётся докупать его отдельно, ведь он будет идти сразу в комплекте.

Если же вас интересуют именно основные характеристики, то вышеупомянутая гарнитура претендует на внушительные 20 часов автономной работы, а также возможность одновременного подключения как через беспроводную связь 2,4 ГГц, так и через Bluetooth. Благодаря этому ещё сильней улучшается качество соединения, в связи с чем вы сможете без каких-бы то ни было проблем уходить в наушниках на относительно большие дистанции без искажения звука. Если же говорить про элементы управления новой гарнитуры, то они никаким образом не изменились, если сравнивать с моделью для Xbox.

Если же вы по какой-то причине не хотите использовать свои SteelSeries Arctis 9 в беспроводном режиме, то вы сможете подключить их по проводу при помощи имеющегося 3,5 мм разъёма. Но в любом случае, единственным и основным преимуществом SteelSeries Arctis 9 является именно будущая интеграция с PlayStation 5. И нет, не стоит прямо сейчас бежать и покупать эту гарнитуру, ведь вероятней всего в ближайшее время появится ещё больше различных наушников, которые будут совместимы с PlayStation 5. Да и к тому же разумней всего будет подождать релиза консоли и видеороликов, в которых будут сравниваться все совместимые гарнитуры, дабы вы точно не потратили свои деньги зря.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: