Домой Изобретения Walmart тестирует новую систему...

Walmart тестирует новую систему бескассирной оплаты товаров

Ни для кого не является секретом тот факт, что компания Walmart, представляющая собой одну из крупнейших продуктовых и массовых сетей на территории США, уже достаточно длительное время экспериментирует с различными вариантами и видами компьютерной техники и искусственного интеллекта, которые должны сделать процесс покупок намного более быстрым, удобным и легким. Вот и сегодня с официального новостного источника FOX5 поступили сведения о том, что компания Walmart в самом деле приступила к последующему этапу тестирования так называемых бескассирных аппаратов и зон, где покупатели могут оплатить свои товары бесконтактным образом и сделать это самостоятельно.

Желание отказаться от традиционных длинных очередей и толкучек в супермаркетах Walmart едва ли является инициативой только лишь самой компании – ведь и многие пользователи точно так же к этому относятся. Поэтому компания Walmart сегодня представила очередной продукт своего творческого гения, а точнее, не только своего, но и основных своих партнеров. С учетом того, что ранее компания активно тестировала самые разные варианты умной техники и роботов-кассиров, становится очевидно, что по большому счету у нее уже скопилось немало опыта в этом направлении. Опыта, который она нацеливает на увеличение степени комфорта и разнообразия в отношении взаимодействия с пользователями.

Так что новая тестируемая система самостоятельного пробивания и оплаты товара на территории одного из магазинов Walmart на территории штата Арканзас демонстрирует, что у компании имеются все основания для того, чтобы продолжать эту работу в дальнейшем, несмотря ни на какие моменты относительно параллельных проектов.

Стоит отметить тот факт, что пока что дальнейшая судьба текущего проекта бескассирной оплаты и выдачи товара остается в подвешенном состоянии, поскольку ответственная команда разработчиков Walmart параллельно тестирует и некоторые другие варианты системы, которая потенциально позволит покупателям самостоятельно, а самое главное, без очередей осуществлять покупки. С учетом того, что аналогичные системы тестируются и у конкурентов, компания Walmart явно нацелена на победу.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: