Домой Технологии Следующие AirPods Pro выйдут...

Следующие AirPods Pro выйдут в 2022 году

Проклятие корпорации Apple кроется в том, что к ней постоянно приковано огромное внимание — за ней наблюдает буквально весь мир. И от части именно поэтому технический гигант далеко не всегда способен утаить от широкой общественности какую-либо информацию касательно своих грядущих продуктов. И вот, на этот раз по сети весьма активно ходят слухи касательно следующих новых наушников от Apple. Но что самое интересное, так это то, что свежие утечки включают в себя просочившиеся в сеть изображения, а также подробности на счёт дизайне. Таким образом, если довериться журналисту по имени Марк Гурман из Bloomberg, то он сообщает, что хоть новая версия обычных AirPods появятся в продаже уже в этом году, всё-таки и год 2022 не оставит нас с вами без сюрпризов, так как мы с вами увидим второе полноценное поколение AirPods Pro.

И если же продолжить ссылаться на сообщение информатора из Bloomberg, то люди, знакомые с планами корпорации, утверждают, что в предстоящих AirPods Pro будут установлены обновлённые датчики движения с функциями отслеживания фитнеса. И если же принимать во внимание особое отношение корпорации Apple к здоровью своих пользователей, то подобное нововведение, которое крайне существенно повысит функционал и количество сфер применения гарнитуры, вполне разумно и более чем логично. К примеру, технический гигант уже на протяжении весьма длительного времени имеет запущенный видеосервис с упражнениями, Fitness+, который в свою очередь имеет возможность синхронизации с Apple Watch, а также Apple Music.

И да, из последнего можно сделать вывод, что для Apple внедрить в подобную «мини-экосистему» и свои наушники будет не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Всё те же источники также сообщили Марку Гурману и о том, что Apple некоторое время рассматривала и изменение дизайна следующего поколения AirPods Pro, в рамках которого должны были быть полностью устранены стержни. Сообщается, что компания планирует представить новый внешний вид беспроводных наушников Beats, которые будут анонсированы в следующем месяце.

И да, это будут те же самые наушники, которые носил Леброн Джеймс на недавнем снимке, который он недавно выставил в Instagram. Между тем, информация Марка Гурмана важна и по той причине, что она полностью повторяет и, возможно, подтверждает давний слух о том, что Apple планирует со временем полностью отказаться от стержней во всех своих AirPods. И да, новая версия обычных AirPods, которая уже представлена, лишний раз это подтверждает.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: