Домой Изобретения Xiaomi выпустила Himo Z16...

Xiaomi выпустила Himo Z16 – новый электрический велосипед

Все мы с вами прекрасно знаем о том, что же именно из себя представляет такая крупная китайская компания как Xiaomi. Она выпускает довольно-таки качественную и интересную технику по очень приятным ценам – именно это и позволило данному производителю несколько лет назад покорить сердца миллионов покупателей по всему миру. Так или иначе, хоть в подавляющем большинстве стран Xiaomi известна именно за счёт именно своих смартфонов и ноутбуков, на самом же деле данный технический гигант занимается производством куда более широкого спектра товаров.

Например совсем недавно под вышеуказанным брендом был выпущен электрический велосипед под названием Xiaomi Himo Z16, который на протяжении некоторого времени собирал средства на свою реализацию на местной китайской краудфандинговой платформе Youpin. И в целом, новинка довольно-таки похожа на уже существующий Himo H1, однако всё же как в функционале, так и в дизайне присутствуют крайней существенные и заметные отличия. И для того, чтобы далее не возвращаться к данному вопросу, повторно стоит сказать, что Himo Z16 – это моторизованный велосипед с педалями. Так что в том случае, если во время длительной поездки ваш аккумулятор сядет, вы всё-равно без каких-бы то ни было проблем сможете доехать до места назначения. Велосипед имеет некую «тройную конструкцию», которая в свою очередь позволяет корпусу «сгибаться» прямо по центру, делая велосипед крайне компактным и очень удобным для переноски.

Рама нового Himo Z16 состоит из алюминиевого сплава, из-за чего очень компактный велосипед также является и относительно лёгким. Но всё-же если сравнивать его с обычными велосипедами, то лёгким его назвать никак не получиться, ведь весит он аж 22,5 килограмма. И тем не менее, в сравнении со всеми другими моторизованными велосипедами, продукт от Xiaomi действительно может похвастаться малым весом, который, кстати, также очень положительным образом влияет на батарею. Ну и естественно, велосипед также имеет и ЖК-дисплей, который, как нетрудно догадаться, показывает важные рабочие параметры, такие как к примеру уровень оставшегося заряда батареи, общий пробег, ваша скорость в режиме реального времени и так далее.

И нет, не стоит беспокоиться насчёт того, что электрические компоненты велосипеда выйдут из строя при контакте с водой, так как все необходимые части обладают классом защиты IP7. Присутствует в Himo Z16 и три различных режима – «механическая езда», «полная электрическая мощность», а также «электрическая помощь», который все уже сейчас называют «вспомогательным режимом». Как бы то ни было, при полной зарядке велосипед полностью самостоятельно сможет проехать расстояние в 55 километров, либо же 80 в режиме помощи. Ну а скорость, которую велосипед способен развивать, составляет 25 км/ч. В целом, Himo Z16 является кране неплохим продуктом, особенно если учитывать его стоимость в 352 доллара. Правда имеется один нюанс, заключающийся в том, что продаваться велосипед будет лишь на территории Китая, из-за чего с его покупкой у вас могут возникнуть трудности.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: