Домой Это интересно Аренда транспортного средства с...

Аренда транспортного средства с возможностью выкупа

Хороший автомобиль является мечтой для многих. Однако накопить необходимую сумму на покупку желаемого авто достаточно сложно. Кроме того, накопленные за годы сбережения, часто тратятся на другие неотложные покупки. Поэтому, отличным решением будет купить авто под выплату. Услуга приобретения транспорта в лизинг, существует достаточно давно и довольно часто помогает получить желаемую машину.

       Что собою представляет лизинг?

Лизинг подразумевает долгосрочную аренду автомобиля, или другого транспортного средства, с перспективой выкупа. Клиент берет у компании транспорт, пользуется им в своих целях, при этом, ежемесячно выплачивает фиксированную оплату на протяжении оговоренного периода. Это отличный вариант получить автомобиль, если нет возможности сразу оплатить всю его стоимость.

Лизинговый договор обычно заключается на пару лет, далее, по желанию клиента, он может быть продлен, или же автомобиль возвращается владельцу. Ежемесячная оплата лизинга намного ниже, чем средний кредитный платеж на покупку автомобиля, что делает его достаточно популярным среди физических и юридических лиц. Как только срок действия договора подойдет к концу, клиент может выкупить автомобиль.

       Преимущества лизинга с компанией Arriano

Компания предлагает большой выбор транспортных средств, среди которых легковые и грузовые машины, такси, автобусы и даже сельскохозяйственная техника. Представленные ТС разнообразны по году выпуска, типу коробки передач, марке, кузову и стоимости, что помогает легко подобрать нужный вариант каждому клиенту.

Кроме этого, Arriano предлагает лизинговые договора на период от 1 до 3 лет, а ставка составляет всего 3,3% в месяц. Все представленные автомобили имеют подробное описание, где можно найти информацию о пробеге, возрасте, типе двигателя и многое другое. Также, каждое транспортное средство состоит на учете, и может быть перерегистрировано.

Кроме того, лизинг транспорта с компанией Arriano, имеет следующие преимущества:
· Менее 3-х дней на оформление;
· Машины от 2008 года выпуска;
· Лояльные условия;
· Учет пожеланий клиента;
· Комфортный график ежемесячных платежей;
· Минимальное количество необходимых документов для оформления;
· Без комиссии, залогов и поручателей;
· Возможность выплатить всю стоимость автомобиля, до окончания срока договора.

Также, можно самостоятельно рассчитать цену транспортного средства, воспользовавшись удобным калькулятором на сайте, или оставить заявку онлайн. Это будет первый шаг к мечте об удобном и комфортабельном автомобиле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: