Домой Технологии Xiaomi выпустит Mi Watch...

Xiaomi выпустит Mi Watch Color во всём мире

Самые различные носимые устройства, а именно умные часы, браслеты и фитнес-трекеры, в последние годы стали невероятно популярными. И одним из самых лучших производителей на данном поприще является китайский технический гигант Xiaomi, который, как вы можете помнить, выпустил свои первые умные часы, Mi Watch, в ноябре прошлого года. Сразу же после того, как они появились в продаже, данные часы стали невероятно популярными, и именно по этой причине Xiaomi ровно через месяц выпустила другую, во многом урезанную версию того же самого носимого устройства, которое стало называться Mi Watch Color.

Главной отличительной особенностью данных часов от оригинала было то, что они работали не под управлением ОС Wear OS, а также имели более круглую форму вместо квадратной. Выпущены же данные часы были только лишь на территории Китая, из-за чего многие поклонники бренда расстроились. Однако теперь, если верить многочисленным утечкам, Mi Watch Color уже в скором времени могут появиться во всем мире, но под другим названием – Mi Watch Revolve. И если доверять словам одного из разработчиков с XDA, в новой версии официального приложения Mi Watch был обнаружен список, в котором фигурирует поддержка такого устройства, как Mi Watch Revolve.

И да, сравнив доступную информацию, разработчик понял, что Mi Watch Revolve представляет из себя просто-напросто переименованные Mi Watch Color. Подобным образом, кстати, технический гигант уже поступал, выпустив на международный рынок Mi Smart Band 4C, который ранее назывались Redmi Band. Но что является ещё более весомым доказательством существования международной версии Watch Color, так это то, что на одном испанском YouTube-канале под названием «eSavants» уже присутствует видео распаковки Mi Watch Revolve. Контентмейкер приобрёл устройство на AliExpress.

Так что мы уже сейчас можем смело ожидать того, что в ближайшее время компания либо анонсирует, либо же и вовсе сразу выпустит Mi Watch Revolve, чего очен многие ждут. И в целом, данные часы являются действительно крайне хорошим, качественным, удобным и функциональным носимым устройством, которое на территории Китая пользуется большим спросом. И ещё одно – существенным преимуществом данных часов также можно считать и их цену в 799 юаней, что в переводе ровняется примерно 113 долларам, что довольно-таки дёшево.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: