Домой Смартфоны Новый Motorola Edge X30...

Новый Motorola Edge X30 может выйти за пределы Китая

В этом месяце компания Motorola, если вы ещё не слышали, представила свой очередной смартфон под названием Edge X30. И сразу же после выхода он наделал немало шума, ведь по своей сути это первый в мире смартфон, который работает на базе новейшего чипсета от Qualcomm, а именно Snapdragon 8 Gen 1. Но, как важно отметить, на данный момент вышеназванный флагманский смартфон ограничен исключительно лишь китайским рынком. И да, пока-что его глобальное присутствие на территориях каких-бы то ни было других стран находится под вопросом.

Точнее находилось, ведь буквально вчера появились первые отчёты, свидетельствующие о том, что уже в ближайшее время этот самый Edge X30 будет доступен для покупке и на индийском рынке. Таким образом, если ссылаться на сообщения авторитетного издания 91Mobiles, грядущий Motorola Edge X30 появится на индийском рынке уже к концу января, либо же в начале февраля. И если же данная информация в конечном итоге окажется правдивой, то вышеназванное устройство с огромной долей вероятности сможет составить весьма серьёзную конкуренцию флагманам от других популярных китайских брендов телефонов, таких как, например, Xiaomi, Realme и OnePlus.

Они, как правило, выпускают свои новые смартфоны примерно в то же время. Что же касается спецификаций смартфона, то ожидается, что индийская версия устройства будет иметь внутри точно такое же строение со всё теми же характеристиками, что и китайская модель. Но если же вы не в курсе, то Motorola Edge X30 оснащён крайне неплохим 6,7-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением FHD+ и высокой, действительно впечатляющей частотой обновления в 144 Гц, в то время как частоту дискретизации касания составляет 576 Гц. Также важным моментом является и то, что данный смартфон имеет 100% охват цветовой гаммы DCI-P3, а также поддерживает HDR10+. Другие же характеристики смартфона включают в себя блок основной камеры, состоящий из трёх модулей, где один основной на 50 МП, сверхширокоугольный объектив на 50 МП, а также дополнительный датчик на 2 МП.

Но что же действительно является одной из основных изюминок этого аппарата, так это селфи-камера, чьё разрешение составляет 60 мегапикселей. Кроме того, данный телефон, как уже было сказано, оснащён впечатляющим восьмиядерным чипсетом от Qualcomm — Snapdragon 8 Gen 1. Работает он в паре с 12 гигабайтами оперативной памяти стандарта LPDDR5, а также 256 гигабайтами встроенной памяти UFS 3.1. Аккумулятор у него, в целом, весьма неплохой, ведь его ёмкость составляет 5,000 мАч. И да, само-собой разумеется что он обладает и поддержкой технологии быстрой зарядки при мощности в 68 Вт. Ну а для всех тех, кому важна именно операционная система следует сказать, что прямо из коробки он работает на базе Android 12, поверх которой установлена фирменная оболочка MYUI 3.0.

Источникgizmochin

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: