Домой Это интересно Что делать, если не...

Что делать, если не крутится щетка пылесоса

Если у пылесоса не крутится щетка, то ремонтировать ее нет смысла, проще купить новую. Изделие позволяет очистить от пыли и грязи ковры, вне зависимости от длины ворса. Сложность заключается в том, что даже самая качественная техника ломается. Большой ассортимент разных насадок в магазине «Все для холода» позволяет найти универсальный аксессуар для любой марки бытовой техники, вне зависимости от года ее выпуска. При этом стоимость новой щетки для пылесоса доступная. Главное, знать, где именно можно купить качественную насадку, тогда не придется заморачиваться ремонтом поворотного шарнира.

Почему у пылесоса не крутится щетка

Причинами того, почему перестает у пылесоса крутится щетка, могут быть:

  • механические повреждения;

  • постоянные удары о мебель, стены;

  • выворачивание поворотного шарнира;

  • износ комплектующих деталей;

  • накапливание пыли и грязи.

Срок эксплуатации изделия сокращается также при неправильном обращении с техникой. Работая с пылесосом, стоит избегать резких движений, следует осторожно устанавливать насадку на устройство.

У пылесоса не крутится щетка, если изначально она была изготовлена из недостаточно прочного пластика. В таком случае замена на универсальный аксессуар из качественного материала является единственно возможным вариантом.

Где купить универсальную щетку для пылесоса

В магазине «Все для холода» https://vdh.com.ua/ легко купить универсальную щетку для пылесоса, который имеет стандартный диаметр трубы. Замену можно провести самостоятельно, ведь насадка легко фиксируется и хорошо держится.

Для эффективной работы комплектующее имеет два режима. Положение щетины легко переключается кнопкой. Долговечность изделия обеспечивается за счет металлической рабочей части. Благодаря применению представленной детали качество уборки улучшается, ведь вставка имеет ворсистую ткань. Щетка подходит для ковровых покрытий, убирает пыль и мелкие частицы грязи с напольного покрытия, при этом не царапает его.

Купить новый аксессуар для бытовой техники можно по доступной стоимости В каталоге также легко найти другие запчасти для успешной замены вышедших из строя элементов. В ассортименте предлагаются не только детали с простой конструкцией, но и турбощетки, насадки для очистки щелей и прочие. Можно подобрать изделие в зависимости от диаметра трубы пылесоса, если универсальные варианты не подходят.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: