Домой Смартфоны Google собирается выпустить Pixel...

Google собирается выпустить Pixel 4a

Все мы с вами привыкли к тому, что смартфоны бюджетного сегмента никаким образом не двигают индустрию вперёд и очень редко стимулируют продажи на достаточный уровень. Однако последний фирменный смартфон от Google, Pixel 3a, сумел доказать, что даже урезанный в некоторых аспектах телефон может привнести на рынок что-то новое, и вследствие чего стать крайне популярным и финансово успешным. И таким образом, если верить двум вполне авторитетным изданиям OnLeaks и 91Mobiles, Google на столько понравился успех Pixel 3a, что технический гигант собирается повторить его успех, представив миру через несколько месяцев Pixel 4a.

И более того, вышеуказанные издания даже имеют и некоторую информацию о том, какими именно некоторыми характеристиками будет обладать «бюджетный флагман» от Google. Таким образом, если информация правдива, центральным элементом Pixel 4a будет являться 5,7- или же 5,8-дюймовый дисплей с маленьким круглым вырезом для фронтальной камеры по типу того, который имеется в Galaxy S10 от Samsung. Про разрешение экрана пока-что ничего не известно, однако всё-равно мы можем быть уверены в том, что для бюджетного смартфона Pixel 4a сможет показывать нам невероятно приятный уровень изображения.

Однако, что вероятней всего, из-за того, что менее совершенный Pixel 4a будет иметь фронтальную камеру в виде точки, у смартфона навряд-ли будет присутствовать возможность входа в систему на основе лица. Таким образом телефон можно будет разблокировать только лишь посредством сканера отпечатков пальцев. Ну и как уже можно было догадаться, телефон помимо разблокировки по лицу так же лишится и встроенного сканера для жестов, что в свою очередь по большому счёту не будет уж слишком большой потерей, так как до сих пор данный сенсор, распознающий жесты, толком нигде не применяется за исключением лишь плееров, в которых вышеуказанные жесты способны переключать треки. Из явных минусов так же стоит отметить, что Pixel 4a в отличие от своего старшего брата, не будет присутствовать квадратный модуль камеры, который на сегодняшний день многими считается одним из самых лучших на рынке.

Вместо этого смартфону достанется лишь одна основная камера, которая всё-равно будет снимать достаточно хорошо. Так что в том случае, если вам нужны все те преимущества, которые может дать, к примеру, телеобъектив, то бюджетный Pixel 4 явно не для вас. Как бы то ни было, грядущая новинка всё же будет иметь как минимум один дополнительный и очень приятный плюс. Им является наличие 3,5 мм разъёма для наушников. В качестве процессора внутри смартфона будет стоять решение, естественно, от Qualcomm, Snapdragon. Однако пока-что трудно сказать какой именно. Возможно Pixel 4a получит один из старых чипов производителя, а возможно какой-нибудь новый, как это собирается сделать Oneplus со своим флагманом.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: