Домой Изобретения На Kickstarter представлены новые...

На Kickstarter представлены новые необычные приманки для рыб

Рыбалка нравится не слишком большому числу людей, однако те люди, которые в самом деле увлекаются этим без сомнения интересным процессом, находят в нем массу интересных аспектов и возможностей для действительно отличного отдыха. Вот и сегодня стало известно о том, что один талантливый инженер Скотт Хендерсон, являющийся горячим поклонником рыбалки и всего, что с ней связано, решил предоставить таким же любителям этого активного отдыха возможность не тратить лишнее время, постоянно отстегивая и пристегивая разные приманки, вместо этого представив универсальную модульную магнитную приманку под названием Switchblade, которая в скором времени готовится выйти в свет.

Стоит отметить тот факт, что модульность этой конструкции обеспечивается за счет соединения двух главных конструкционных элементов – основной части корпуса, составленной из латуни и специального магнитного резонатора, куда и вставляются взаимозаменяемые мини-диски разного окраса – поскольку разные рыбы реагирует по-разному на разные цветовые сочетания. Что касается самого механизма работы такого взаимозаменяемого варианта рыбной приманки Switchblade, то, как объясняет сам разработчик, принцип крайне прост – пользователю достаточно прости нажать на специальную кнопку, действующую в качестве спускового механизма и тем самым открыть главный клапан внутри, куда и помещаются разноцветные приманки.

А держатся они там посредством мини-магнитов, прикрепляемых к самим приманкам, что делает этот процесс намного быстрее и удобнее в сравнении с более традиционным процессом разрезания и установки новых приманок, к которому чаще всего и прибегает большинство рыболовов.

Стоит отметить, что на данный момент разработка находится на краудфандинговой площадке Kickstarter, и разработчик пока собирает пользовательские пожертвования на ее окончательный релиз – который должен состояться уже в течение текущего квартала 2021 года. Известно, что сама конструкция Switchblade будет продаваться по цене в 10 долларов США, а что касается взаимозаменяемых магнитных приманок, то они будут реализовываться по цене в 1 долларов США за одну штуку, что является действительно привлекательной ценовой политикой.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: