Домой Это интересно Что такое Bullet Time...

Что такое Bullet Time фотозона и для чего она нужна?

Наверняка вы согласитесь с тем фактом, что в наше время искусство фотографирования отличается очень большой популярностью. Данное искусство применяется практически повсеместно. Причем оно постоянно развивается. Например, относительно недавно были изобретены Bullet Time фотозоны. Кстати, если вы хотите арендовать подобную фотозону, то вам определенно стоит перейти по ссылке https://click-photo.ru/arenda-bullet-time/. Только вот далеко не все люди понимают, что такое Bullet Time фотозоны и для чего они могут использоваться. А ведь это действительно очень важные и интересные вопросы. Давайте найдем ответы на них!

Итак, по-сути Bullet Time фотозона представляет собой своеобразную мультикамерную установку, при помощи которой можно делать небольшие анимированные видео с эффектом застывания времени. Получившийся видеоролик выглядит по-настоящему впечатляюще. При этом количество камер, размещенных в такой фотозоне, может различаться. Естественно, что во-многом именно от количества используемых камер зависит качество получившегося видео.

Прежде всего Bullet Time фотозоны используют на различных массовых мероприятиях. Как правило, в этом случае подобная фотозона арендуется какой-либо компанией. В качестве фона в таком случае очень часто используется пресс вол, на который нанесен логотип компании, которая арендовала Bullet Time фотозону. В таком случае подобная фотозона становится своеобразным развлечением для гостей мероприятия. Ну на получившиеся видеоролики попадает логотип компании, профинансировавшей подобное развлечение. Получается, что каждый человек, который воспользовался подобным аттракционом, создаст своеобразный рекламный материал, а впоследствии и покажет его всем своим друзьям. На самом деле подобный рекламный ход может принести очень большое количество новых клиентов!

Ну и конечно, Bullet Time фотозону вполне можно установить не только в рекламных целях. Например, такую установку вполне можно установить, к примеру, на свадьбе. В этом случае абсолютно каждый гость праздника будет иметь возможность запечатлеть торжественный момент в столь необычном формате. Конечно, аренда Bullet Time фотозоны стоит относительно дорого. Однако подобная услуга определенно стоит своих денег, ведь благодаря такой фотозоне вы сможете сделать очень большое количество креативных видеороликов, которые вы сможете пересматривать спустя определенный временной промежуток!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: