Домой Это интересно Что такое Metatrader...

Что такое Metatrader 4

Торговые терминалы – это программное обеспечение для трейдинга, помогающие проводить сделки на биржевых рынках онлайн. К популярным терминалам относят:

  • MetaTrader 4
  • Ninja Trader
  • ZuluTrade.
  • Mirror Trader
  • MetaTrader5

Метатрейдер 4 – настоящая классика, не требующая улучшений. Данная торговая платформа легка в использовании, не имеет высоких системных требований, и совместима с любым ПО. Еще одно преимущество – возможность расширения функционала программы с помощью советников, торговых сигналов и роботов Форекс, устанавливающихся отдельно, а не вшитых изначально в программу. Так пользователь мт4 может самостоятельно определить, какими «помощниками» ему пользоваться. Скачать Metatrader 4 можно на персональный компьютер, планшет, смартфон.

Что такое демо-счет в Метатрейдер 4

В программе Metatrader 4 доступны два вида торговли:

  • Торговля на демо-счете.
  • Торговля на реальные деньги.

Демо-счет – это система, помогающая обучатся работе на рынке Форекс. Работая с помощью данного инструмента, Вы оперируете виртуальной валютой, и не рискуете реальными деньгами. Вы сможете изучить весь функционал программы, проверить торговые стратегии, понять, торговля какими финансовыми инструментами Вам подходит, не заводя реальный счет у брокера.

Как торговать валютными парами в мт4

В mt4 доступны все возможные финансовые инструменты, торговлю которыми позволяет Ваш брокер. Наиболее популярные пары для новичков – финансовые инструменты включающие в себя доллар. Все экзотические пары, более сложны в работе, и требуют большей подготовки. Чтобы выбрать финансовый инструмент, нажмите F9, на главной странице программы и выберите необходимые настройки.

Как торговать акциями компаний в MetaTrader 4

Торговля акциями на Форекс рынках, подразумевает трейдинг CFD – контрактами. Чтобы работать на данном спектре биржи, необходимо чтобы Ваш брокер имел определенную лицензию, и позволял работать в данном сегменте рынке. Чтобы проверить доступность финансовых инструментов связанных с Контрактами отложенной стоимости, нужно нажать сочетание клавиш CTRL + M.В случае обнаружения списка, перейдите в вкладку «Новое окно», и откройте ордер по необходимой позиции.

Как эффективно торговать в MetaTrader 4

Если Вам удалось скачать Метатрейдер 4, и начать торговлю, но профит находится на низком уровне, то Вам необходимо посетить сайт tradernew.pro . Данный портал – один из крупнейших ресурсов, содержащий всю необходимую информацию для трейдера, начиная с обзора брокеров, заканчивая стратегиями торговли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: